ДТП с пострадавшим произошло около 17.25 на 69-м километре Симферопольского шоссе недалеко от деревни Чепелёво вчера вечером, 16 декабря.
Наезд на 36-летнего чеховца, переходившего дорогу по пешеходной «зебре» на нерегулируемом участке автодороги, совершила 47-летняя жительница посёлка Берёзки, направлявшаяся на «Дэу Матиз» в сторону Подольска. Пострадавшего с переломами и травмами срочно доставили в первую районную больницу, где он, вероятнее всего, встретит и Новый год, и Рождество.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают сейчас сотрудники 8 батальона ДПС, которые напоминают: согласно пункта 4.1. Правил дорожного движения, при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в тёмное время суток или условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со светоотражающими элементами.
Красивая Луна предстанет перед жителями земли в эту ночь
«Чехов Вид» теперь в МАХ
«Чехов Вид» теперь в МАХ!Автовокзал в Чехове сменит прописку
Автовокзал в Чехове сменит пропискуЧеховская компания выплатит более 17 млн ₽ за «кабельную катастрофу»
Чеховская компания выплатит более 17 млн ₽ за «кабельную катастрофу»РЖД запустили цифровые камеры хранения
РЖД запустили цифровые камеры храненияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
