Гаражный бокс, в котором находился служебный микроавтобус, удалось вырвать
из огненных объятий дежурным расчётам в деревне Манушкино сегодня, 17 декабря.
Тревожный сигнал с юга Чеховского района поступил на дежурный пульт
в десятом часу утра. В Манушкино горел гаражный блок, расположенный по соседству с местным предприятием. Спустя четверть часа огнеборцы
уже разворачивали на месте происшествия пожарные рукава, а ещё через час – окончательно приструнили пламя, охватившее один из пустующих боксов и уже перебросившееся на крытую шифером кровлю соседнего. В нём, к слову, находилась «Газель», которую лишь немного закоптило проникшим в гараж дымом.
Пострадавших нет. Причины ЧП устанавливаются.
ФСБ предотвратила масштабный теракт в Подмосковье. Что известно к данной минуте?
Синоптики предупреждают о новых осадках
Синоптики предупреждают о новых осадкахБензиновый кризис породил новую уважительную причину для опозданий
Бензиновый кризис породил новую уважительную причину для опозданийГодовалый ребёнок выпал из окна в Подмосковье
Годовалый ребёнок выпал из окна в ПодмосковьеМужчина с топором напугал жителей Чехова
Мужчина с топором напугал жителей ЧеховаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
