Алексей Звонков, «Хёндэ Солярис» которого столкнулся на трассе «Крым» с микроавтобусом и фурой утром 12 декабря, скончался на этой неделе в реанимации серпуховской больницы имени Семашко.
Напомним, страшная авария произошла на 83-м километре автодороги М2 южнее деревни Верхнее Пикалово. Легковой автомобиль «Хёндэ», за рулём которого находился направлявшийся в столицу 29-летний житель Серпухова Алексей Звонков, столкнулся с грузовиком и микроавтобусом, перевозившим рабочих из Тулы. Вероятнее всего, молодой человек не справился с управлением при сложных погодных условиях. Иномарка и микроавтобус за считанные секунды превратились в груду искорёженного металла. Однако из водителей и пассажиров трёх транспортных средств серьёзно пострадал лишь Алексей, которого буквально выбросило из смятого «Соляриса».
За жизнь молодого человека, срочно доставленного в серпуховскую больницу, медики боролись двое суток. Травмы оказались слишком серьёзными: Алексей скончался за несколько дней до своего тридцатилетия.
В Чехове цинично сорвали сроки подачи горячей воды в десятки домов
Ремонт на ж/д переездах создаст неудобства водителям в июне
Ремонт на ж/д переездах создаст неудобства водителям в июнеВ результате атаки БПЛА на столичный регион пострадали несколько человек
В результате атаки БПЛА на столичный регион пострадали несколько человекПринимать работы в домах Московской области будут по новым правилам
Принимать работы в домах Московской области будут по новым правиламГрибной бум в Подмосковье: где искать белые и подосиновики?
Грибной бум в Подмосковье: где искать белые и подосиновики?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
