Алексей Звонков, «Хёндэ Солярис» которого столкнулся на трассе «Крым» с микроавтобусом и фурой утром 12 декабря, скончался на этой неделе в реанимации серпуховской больницы имени Семашко.
Напомним, страшная авария произошла на 83-м километре автодороги М2 южнее деревни Верхнее Пикалово. Легковой автомобиль «Хёндэ», за рулём которого находился направлявшийся в столицу 29-летний житель Серпухова Алексей Звонков, столкнулся с грузовиком и микроавтобусом, перевозившим рабочих из Тулы. Вероятнее всего, молодой человек не справился с управлением при сложных погодных условиях. Иномарка и микроавтобус за считанные секунды превратились в груду искорёженного металла. Однако из водителей и пассажиров трёх транспортных средств серьёзно пострадал лишь Алексей, которого буквально выбросило из смятого «Соляриса».
За жизнь молодого человека, срочно доставленного в серпуховскую больницу, медики боролись двое суток. Травмы оказались слишком серьёзными: Алексей скончался за несколько дней до своего тридцатилетия.
Перевозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформе
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходовИменно столько домов охватит трехлетний план капремонта в Чехове
Именно столько домов охватит трехлетний план капремонта в ЧеховеНеочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?
Неочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму
Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную суммуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
