Пожарные с большим трудом отстояли частный дом на северо-востоке Чеховского района, который злоумышленники подожгли в ночь на субботу, 26 декабря.
Тревожный сигнал на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил около трёх часов ночи. Звонили из посёлка Столбовая, где некие молодые люди забросили не менее двух бутылок с зажигательной смесью в окна частного дома, а ещё пару – разбили о стены строения.
К моменту приезда дежурных расчётов огонь успел охватить лишь кухню, куда влетели «коктейли Молотова». Более часа пожарные самоотверженно боролись с пламенем, пытавшимся вырваться за пределы одной комнаты. К счастью, владельцев дома не было, серьёзно пострадало лишь кухонное помещение.
Ведётся проверка, по материалам которой, вероятнее всего, уже в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
