Пожарные с большим трудом отстояли частный дом на северо-востоке Чеховского района, который злоумышленники подожгли в ночь на субботу, 26 декабря.
Тревожный сигнал на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил около трёх часов ночи. Звонили из посёлка Столбовая, где некие молодые люди забросили не менее двух бутылок с зажигательной смесью в окна частного дома, а ещё пару – разбили о стены строения.
К моменту приезда дежурных расчётов огонь успел охватить лишь кухню, куда влетели «коктейли Молотова». Более часа пожарные самоотверженно боролись с пламенем, пытавшимся вырваться за пределы одной комнаты. К счастью, владельцев дома не было, серьёзно пострадало лишь кухонное помещение.
Ведётся проверка, по материалам которой, вероятнее всего, уже в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.
Российские компании зовут в офис домашних животных
Московская область стала магнитом для туристов
Московская область стала магнитом для туристовЖители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиков
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиковПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейФАС усиливает давление на АЗС
ФАС усиливает давление на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
