Пожарные с большим трудом отстояли частный дом на северо-востоке Чеховского района, который злоумышленники подожгли в ночь на субботу, 26 декабря.
Тревожный сигнал на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил около трёх часов ночи. Звонили из посёлка Столбовая, где некие молодые люди забросили не менее двух бутылок с зажигательной смесью в окна частного дома, а ещё пару – разбили о стены строения.
К моменту приезда дежурных расчётов огонь успел охватить лишь кухню, куда влетели «коктейли Молотова». Более часа пожарные самоотверженно боролись с пламенем, пытавшимся вырваться за пределы одной комнаты. К счастью, владельцев дома не было, серьёзно пострадало лишь кухонное помещение.
Ведётся проверка, по материалам которой, вероятнее всего, уже в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.
Перевозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформе
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходовИменно столько домов охватит трехлетний план капремонта в Чехове
Именно столько домов охватит трехлетний план капремонта в ЧеховеНеочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?
Неочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму
Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную суммуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
