Множественные колото-резаными ранения получил в районе привокзальной площади 40-летний неработающий мужчина в минувшую пятницу, 25 декабря.
Пострадавшего в тяжёлом состоянии сотрудники «неотложки» доставили в отделение «скорой помощи» от подъезда дома №3 по улице Вокзальная.
По факту причинения тяжёлого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Многоэтажку в Москве завалило розами
В Подмосковье вводят драконовские штрафы за ряд нарушений
В Подмосковье вводят драконовские штрафы за ряд нарушенийРоскачество выявило скрытые опасности в школьных брюках
Роскачество выявило скрытые опасности в школьных брюкахРынок труда Подмосковья испытывает дефицит этих специалистов
Рынок труда Подмосковья испытывает дефицит этих специалистовИз Чехова уехал добрый фургон с апельсинами
Из Чехова уехал добрый фургон с апельсинамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
