Два легковых автомобиля отечественного производства практически полностью уничтожил огонь в Офицерском посёлке ранним утром сегодня, 29 декабря.
Сноп пламени над ВАЗ-2110 и «Ладой Приорой», припаркованными у одного из частных домов, взметнулся в третьем часу ночи. Разбуженные отсветами и шумом под окнами владельцы авто сразу же вызвали пожарных. Самостоятельно погасить объятые пламенем машины возможности уже не было. Более того, пламя перекинулось на стоявший неподалёку ВАЗ-2112, у которого в итоге пострадала задняя часть.
Хотя пожарные справились со своей задачей оперативно, отстоять две подожжённые машины не удалось – огонь оставил от них лишь оплавленные остовы. Сомнений в том, что «десятку» с «Приорой» подожгли, ни у кого нет:
у обеих машин были вскрыты дверцы.
Ведётся проверка.
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
