Два легковых автомобиля отечественного производства практически полностью уничтожил огонь в Офицерском посёлке ранним утром сегодня, 29 декабря.
Сноп пламени над ВАЗ-2110 и «Ладой Приорой», припаркованными у одного из частных домов, взметнулся в третьем часу ночи. Разбуженные отсветами и шумом под окнами владельцы авто сразу же вызвали пожарных. Самостоятельно погасить объятые пламенем машины возможности уже не было. Более того, пламя перекинулось на стоявший неподалёку ВАЗ-2112, у которого в итоге пострадала задняя часть.
Хотя пожарные справились со своей задачей оперативно, отстоять две подожжённые машины не удалось – огонь оставил от них лишь оплавленные остовы. Сомнений в том, что «десятку» с «Приорой» подожгли, ни у кого нет:
у обеих машин были вскрыты дверцы.
Ведётся проверка.
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера
Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»
Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе
Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округеПодмосковье прощается с известным хоккейным наставником
Подмосковье прощается с известным хоккейным наставникомМасштабный отзыв машин объявил ушедший из России автогигант
Масштабный отзыв машин объявил ушедший из России автогигантПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
