Авария с участием легковых авто и рейсового автобуса «Москва – Кремёнки» произошла на 72-м километре Симферопольского шоссе сегодня, 30 декабря.
Около 8.45 напротив ресторана «Садко» столкнулись два ВАЗа, создав бильярдый эффект. И без того изрядно помятую зелёную «восьмёрку» вынесло прямо на следовавший в сторону Серпухова и притормозивший у остановки автобус. Пострадала и попавшая в зону «автобильяда» иномарка. К счастью, обошлось без серьёзных травм – если не считать таковыми ссадины и ушибы, полученные одним из водителей.
Обстоятельства происшествия и степень вины его участников устанавливают сейчас инспекторы ГИБДД.
Фото: портал "Глазей"
Тело неизвестной женщины обнаружено в Чехове
Православная святыня вернулась в подмосковную обитель
Православная святыня вернулась в подмосковную обительМособлсуд рассмотрел жалобу на приговор по делу о взятке в Чехове
Мособлсуд рассмотрел жалобу на приговор по делу о взятке в ЧеховеВ выходные погода «подложит свинью» жителям столичного региона
В выходные погода «подложит свинью» жителям столичного регионаНовый налог на технику введут до конца года
Новый налог на технику введут до конца годаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
