Авария с участием легковых авто и рейсового автобуса «Москва – Кремёнки» произошла на 72-м километре Симферопольского шоссе сегодня, 30 декабря.
Около 8.45 напротив ресторана «Садко» столкнулись два ВАЗа, создав бильярдый эффект. И без того изрядно помятую зелёную «восьмёрку» вынесло прямо на следовавший в сторону Серпухова и притормозивший у остановки автобус. Пострадала и попавшая в зону «автобильяда» иномарка. К счастью, обошлось без серьёзных травм – если не считать таковыми ссадины и ушибы, полученные одним из водителей.
Обстоятельства происшествия и степень вины его участников устанавливают сейчас инспекторы ГИБДД.
Фото: портал "Глазей"
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
