Авария с участием легковых авто и рейсового автобуса «Москва – Кремёнки» произошла на 72-м километре Симферопольского шоссе сегодня, 30 декабря.
Около 8.45 напротив ресторана «Садко» столкнулись два ВАЗа, создав бильярдый эффект. И без того изрядно помятую зелёную «восьмёрку» вынесло прямо на следовавший в сторону Серпухова и притормозивший у остановки автобус. Пострадала и попавшая в зону «автобильяда» иномарка. К счастью, обошлось без серьёзных травм – если не считать таковыми ссадины и ушибы, полученные одним из водителей.
Обстоятельства происшествия и степень вины его участников устанавливают сейчас инспекторы ГИБДД.
Фото: портал "Глазей"
Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...
На участке Столбовая — Чехов начался капитальный ремонт путей
На участке Столбовая — Чехов начался капитальный ремонт путейКурьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда
Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке трудаАдминистрация Чехова не видит дерево, угрожающее детям
Администрация Чехова не видит дерево, угрожающее детямТопливный лайфхак: как перестать переплачивать на заправках
Топливный лайфхак: как перестать переплачивать на заправкахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
