Гражданка Таджикистана наглоталась угарного газа, пытаясь спасти имущество работодателя в коттеджном посёлке «Мещерское полесье» вчера вечером,
29 декабря.
Тревожный сигнал с северо-востока Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в десятом часу вечера: горела частная баня под Мещерским. Ещё до приезда дежурных расчётов сбить пламя попыталась 37-летняя женщина – по имеющейся информации, приезжая из Средней Азии подрабатывала у владельцев участка. Когда стало понятно, что самостоятельно справиться с охватившим строение огнём не удастся, она принялась выносить на улицу всё более-менее ценное.
Хотя с огнём подоспевшие пожарные справились быстро, отстоять баньку не удалось: у неё прогорела и обрушилась кровля и буквально сложились стены.
А самоотверженной женщине понадобилась медицинская помощь: она отравилась продуктами горения.
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
«Тихая охота» за опятами разочаровала подмосковных грибников
«Тихая охота» за опятами разочаровала подмосковных грибниковВ Подмосковье стартовало строительство станции МЦД‑3
В Подмосковье стартовало строительство станции МЦД‑3Неадекват устроил погром и пожар в подмосковном хостеле
Неадекват устроил погром и пожар в подмосковном хостелеВ столичном регионе зафиксированы рекордно низкие температуры
В столичном регионе зафиксированы рекордно низкие температурыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
