Гражданка Таджикистана наглоталась угарного газа, пытаясь спасти имущество работодателя в коттеджном посёлке «Мещерское полесье» вчера вечером,
29 декабря.
Тревожный сигнал с северо-востока Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в десятом часу вечера: горела частная баня под Мещерским. Ещё до приезда дежурных расчётов сбить пламя попыталась 37-летняя женщина – по имеющейся информации, приезжая из Средней Азии подрабатывала у владельцев участка. Когда стало понятно, что самостоятельно справиться с охватившим строение огнём не удастся, она принялась выносить на улицу всё более-менее ценное.
Хотя с огнём подоспевшие пожарные справились быстро, отстоять баньку не удалось: у неё прогорела и обрушилась кровля и буквально сложились стены.
А самоотверженной женщине понадобилась медицинская помощь: она отравилась продуктами горения.
Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с вороной
В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жаре
В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жареБанкоматы конкурентов станут «родными» с 1 октября
Банкоматы конкурентов станут «родными» с 1 октябряПростые шаги для «установки» программы везения и удачи
Простые шаги для «установки» программы везения и удачиСуд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцев
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцевПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
