Гражданка Таджикистана наглоталась угарного газа, пытаясь спасти имущество работодателя в коттеджном посёлке «Мещерское полесье» вчера вечером,
29 декабря.
Тревожный сигнал с северо-востока Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в десятом часу вечера: горела частная баня под Мещерским. Ещё до приезда дежурных расчётов сбить пламя попыталась 37-летняя женщина – по имеющейся информации, приезжая из Средней Азии подрабатывала у владельцев участка. Когда стало понятно, что самостоятельно справиться с охватившим строение огнём не удастся, она принялась выносить на улицу всё более-менее ценное.
Хотя с огнём подоспевшие пожарные справились быстро, отстоять баньку не удалось: у неё прогорела и обрушилась кровля и буквально сложились стены.
А самоотверженной женщине понадобилась медицинская помощь: она отравилась продуктами горения.
Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства
Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья
Выходные «подмочат» планы жителей ПодмосковьяАтлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады РоссииМособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
