Авария на автодороге «Крым» унесла жизнь молодой чеховчанки, находившийся с ней в машине 42-летний мужчина госпитализирован в тяжёлом состоянии сегодня днём, 2 января.
Около 14.20 на 70-м километре автотрассы М2 по неустановленным пока причинам иномарка слетела в кювет. Несовместимые с жизнью травмы получила в итоге 39-летняя женщина.
Её 42-летнего спутника – также жителя Чехова – с многочисленными травмами и переломами доставили в отделение травматологии серпуховской городской больницу имени Семашко.
Детали и обстоятельства трагедии устанавливают инспекторы ДПС.
Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье
Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек
Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человекШтрафовать за мусор по видеозаписям начнут в Подмосковье
Штрафовать за мусор по видеозаписям начнут в ПодмосковьеГрядут изменения в расписании поездов одного из направлений
Грядут изменения в расписании поездов одного из направленийОпасные покатушки на автобусе в Подмосковье закончились визитом в полицию
Опасные покатушки на автобусе в Подмосковье закончились визитом в полициюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
