Авария на автодороге «Крым» унесла жизнь молодой чеховчанки, находившийся с ней в машине 42-летний мужчина госпитализирован в тяжёлом состоянии сегодня днём, 2 января.
Около 14.20 на 70-м километре автотрассы М2 по неустановленным пока причинам иномарка слетела в кювет. Несовместимые с жизнью травмы получила в итоге 39-летняя женщина.
Её 42-летнего спутника – также жителя Чехова – с многочисленными травмами и переломами доставили в отделение травматологии серпуховской городской больницу имени Семашко.
Детали и обстоятельства трагедии устанавливают инспекторы ДПС.
Идеальная борщевая заправка к зиме
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю
Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделюВ Подмосковье столкнулись две маршрутки
В Подмосковье столкнулись две маршруткиКогда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыхаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
