Авария на автодороге «Крым» унесла жизнь молодой чеховчанки, находившийся с ней в машине 42-летний мужчина госпитализирован в тяжёлом состоянии сегодня днём, 2 января.
Около 14.20 на 70-м километре автотрассы М2 по неустановленным пока причинам иномарка слетела в кювет. Несовместимые с жизнью травмы получила в итоге 39-летняя женщина.
Её 42-летнего спутника – также жителя Чехова – с многочисленными травмами и переломами доставили в отделение травматологии серпуховской городской больницу имени Семашко.
Детали и обстоятельства трагедии устанавливают инспекторы ДПС.
Синоптики обещают похолодание в Подмосковье
В эти дни в Подмосковье возможны перебои с мобильным интернетом
В эти дни в Подмосковье возможны перебои с мобильным интернетомПодмосковье — в топ‑7 регионов по динамике зарплат
Подмосковье — в топ‑7 регионов по динамике зарплатТри школьницы из Чехова покоряют научный Олимп
Три школьницы из Чехова покоряют научный ОлимпСкорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)
Скорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
