Авария на автодороге «Крым» унесла жизнь молодой чеховчанки, находившийся с ней в машине 42-летний мужчина госпитализирован в тяжёлом состоянии сегодня днём, 2 января.
Около 14.20 на 70-м километре автотрассы М2 по неустановленным пока причинам иномарка слетела в кювет. Несовместимые с жизнью травмы получила в итоге 39-летняя женщина.
Её 42-летнего спутника – также жителя Чехова – с многочисленными травмами и переломами доставили в отделение травматологии серпуховской городской больницу имени Семашко.
Детали и обстоятельства трагедии устанавливают инспекторы ДПС.
Два крупнейших торговых центра в Чехове выставлены на продажу. «Карнавалу» и «Карусели», которые по ...
За курение на работе общественники предлагают драконовские штрафы
Общественная организация "Здоровое Отечество" выступила с инициативой ужесточения наказани...В России могут внедрить автоматизированные экзамены на права
В ближайшем будущем процесс получения водительских прав может претерпеть значительные изменения, нап...Тыквенный Флот: россиянка установила мировой рекорд
В Псковской области, на о. Стречно, произошло нечто невероятное. Юлия Богданова, вопреки скептически...ЧП во время рыбалки: в Подмосковье утонула женщина
В Коломне мужчина и женщина рыбачили возле устья реки Северка. Лодка перевернулась, и рыбаки начали ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
