Авария на автодороге «Крым» унесла жизнь молодой чеховчанки, находившийся с ней в машине 42-летний мужчина госпитализирован в тяжёлом состоянии сегодня днём, 2 января.
Около 14.20 на 70-м километре автотрассы М2 по неустановленным пока причинам иномарка слетела в кювет. Несовместимые с жизнью травмы получила в итоге 39-летняя женщина.
Её 42-летнего спутника – также жителя Чехова – с многочисленными травмами и переломами доставили в отделение травматологии серпуховской городской больницу имени Семашко.
Детали и обстоятельства трагедии устанавливают инспекторы ДПС.
Семья из Подмосковья пострадала в жестком ДТП
Мотосезон в Москве откроет грандиозный фестиваль
Мотосезон в Москве откроет грандиозный фестивальМосква усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛА
Москва усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛАВ Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)
В Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)Неизвестные подожгли электричку в Московской области
Неизвестные подожгли электричку в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
