Как выяснилось, «Фольксваген Поло» на 70-м километре автотрассы «Крым» М2 на второй день нового года отправила в кювет другая иномарка. А серьёзно пострадавших в ДТП было трое.
Напомним, ДТП со смертельным исходом, произошедшее около 14.20 в районе автозаправки «Газпром», унесло жизнь
39-летней чеховчанки. По уточнённым данным, именно «Форд», в котором находилась скончавшаяся до приезда медиков женщина, отправил в кювет другую иномарку – «Фольксваген Поло», направлявшийся в сторону Тулы.
По свидетельству очевидцев – а ими, в частности, стала бригада дорожных рабочих, нёсшийся на высокой скорости «Форд» по касательной ударил в заднюю левую часть «Фольксвагена», водитель которого как раз стал замедлять ход.
Мощный удар заставил «Поло» пролететь порядка 30 метров, опасный кульбит завершился в кювете. Как и водитель «Форда», мужчина, находившийся за рулём уже не подлежащего восстановлению «Фольксвагена», получил многочисленные и очень серьёзные травмы. Несколько дней он остаётся в реанимации серпуховской больницы имени Семашко, его состояние оценивается как крайне тяжёлое.
Лишь по счастливой случайности не пострадал никто кто из работников дорожной службы.
Фото: служба эвакуации в Чехове
Жестокое обращение с животным в Подмосковном округе привело к гибели
В Чехове введен режим ЧС локального характера
В Чехове введен режим ЧС локального характераМинтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в такси
Минтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в таксиРежим ЧС введен в девяти деревнях Подмосковья (видео)
Режим ЧС введен в девяти деревнях ПодмосковьяПодростки украли деньги из ящика для благотворительных сборов
Подростки украли деньги из ящика для благотворительных сборовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
