Как выяснилось, «Фольксваген Поло» на 70-м километре автотрассы «Крым» М2 на второй день нового года отправила в кювет другая иномарка. А серьёзно пострадавших в ДТП было трое.
Напомним, ДТП со смертельным исходом, произошедшее около 14.20 в районе автозаправки «Газпром», унесло жизнь
39-летней чеховчанки. По уточнённым данным, именно «Форд», в котором находилась скончавшаяся до приезда медиков женщина, отправил в кювет другую иномарку – «Фольксваген Поло», направлявшийся в сторону Тулы.
По свидетельству очевидцев – а ими, в частности, стала бригада дорожных рабочих, нёсшийся на высокой скорости «Форд» по касательной ударил в заднюю левую часть «Фольксвагена», водитель которого как раз стал замедлять ход.
Мощный удар заставил «Поло» пролететь порядка 30 метров, опасный кульбит завершился в кювете. Как и водитель «Форда», мужчина, находившийся за рулём уже не подлежащего восстановлению «Фольксвагена», получил многочисленные и очень серьёзные травмы. Несколько дней он остаётся в реанимации серпуховской больницы имени Семашко, его состояние оценивается как крайне тяжёлое.
Лишь по счастливой случайности не пострадал никто кто из работников дорожной службы.
Фото: служба эвакуации в Чехове
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
