Две легковые машины не смогли разъехаться на 3-м километре автодороги «Чехов – Кресты» сегодня утром, 5 января.
Серьёзные травмы получила 27-летняя жительница Чеховского района, находившаяся за рулём одного из автомобилей. Женщину в тяжёлом состоянии доставили в отделение травматологии серпуховской городской больницы имени Семашко, у неё диагностированы черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом правого бедра, травмы живота и грудой клетки.
Второй водитель получил ссадины и ушибы, однако от медицинской помощи он отказался.
Детали и обстоятельства аварии, а также степень вины водителей, предстоит установить инспекторам ГИБДД.
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Популярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиКак подготовить ребёнка к школе без стресса
Как подготовить ребёнка к школе без стрессаСезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалиста
Сезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалистаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
