Две легковые машины не смогли разъехаться на 3-м километре автодороги «Чехов – Кресты» сегодня утром, 5 января.
Серьёзные травмы получила 27-летняя жительница Чеховского района, находившаяся за рулём одного из автомобилей. Женщину в тяжёлом состоянии доставили в отделение травматологии серпуховской городской больницы имени Семашко, у неё диагностированы черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом правого бедра, травмы живота и грудой клетки.
Второй водитель получил ссадины и ушибы, однако от медицинской помощи он отказался.
Детали и обстоятельства аварии, а также степень вины водителей, предстоит установить инспекторам ГИБДД.
Подросток погиб из-за спешки на железной дороге в Подмосковье (видео)
«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенников
«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенниковИскусственный интеллект взял на себя проверку таксистов в Московской области
Искусственный интеллект взял на себя проверку таксистов в Московской областиКак получить компенсацию с соседа‑курильщика
Как получить компенсацию с соседа‑курильщикаВ администрации Чехова вновь кадровые перемены
В администрации Чехова вновь кадровые переменыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
