Серьёзные травмы при
лобовом столкновении двух
иномарок на востоке Чеховского района получила дошкольница сегодня днём, 6 января.
Авария произошла около 14.50 на девятом километре автодороги «Чехов – Попово» в окрестностях деревни Васькино. Шестилетняя девочка, получившая многочисленные повреждения, во время столкновения сидела в специальном удерживающем устройстве, что, безусловно, уберегло её от ещё более печальных последствий.
Серьёзные травмы получили и трое взрослых, находившихся в столкнувшихся машинах. Управлявшая "Шкодой Октавия" 33-летняя мать девочки в тяжёлом состоянии госпитализирована вместе с дочерью, у 22-летнего водителя "КИА Спектра" повреждено лёгкое.
Детали и обстоятельства аварии, а также степень вины двух водителей устанавливают инспекторы ДПС.
По имеющейся информации, "Шкоду" занесло на скользкой дороге и она вылетела навстречу "КИА".
Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом
В Подмосковье дорожает проезд в электричках
В Подмосковье дорожает проезд в электричкахТепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)
Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по ЧеховуКуда съездить с детьми из Чехова: 7 идей для семейных выходных
Если хочется сменить привычный маршрут «парк — кафе — торговый центр», вокруг Чехова есть несколько ...По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в Подмосковье
По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
