Серьёзные травмы при
лобовом столкновении двух
иномарок на востоке Чеховского района получила дошкольница сегодня днём, 6 января.
Авария произошла около 14.50 на девятом километре автодороги «Чехов – Попово» в окрестностях деревни Васькино. Шестилетняя девочка, получившая многочисленные повреждения, во время столкновения сидела в специальном удерживающем устройстве, что, безусловно, уберегло её от ещё более печальных последствий.
Серьёзные травмы получили и трое взрослых, находившихся в столкнувшихся машинах. Управлявшая "Шкодой Октавия" 33-летняя мать девочки в тяжёлом состоянии госпитализирована вместе с дочерью, у 22-летнего водителя "КИА Спектра" повреждено лёгкое.
Детали и обстоятельства аварии, а также степень вины двух водителей устанавливают инспекторы ДПС.
По имеющейся информации, "Шкоду" занесло на скользкой дороге и она вылетела навстречу "КИА".
Репортёр крупного издания госпитализирован после нападения в Подмосковье
Март устроит неприятный прощальный аккорд в Подмосковье
Март устроит неприятный прощальный аккорд в ПодмосковьеРейтинг среди лидеров благоустройства в Подмосковье
Рейтинг среди лидеров благоустройства в ПодмосковьеВ Подмосковье воссоздают старинные наличники в виде коллекционных сувениров
В Подмосковье воссоздают старинные наличники в виде коллекционных сувенировНовый подростковый тренд создаёт проблемы в торговых центрах
Новый подростковый тренд создаёт проблемы в торговых центрахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
