Серию горячих новогодних
ЧП продолжили очень похожие пожары, произошедшие в разных частях района 7 и 8 января.
Первым поступил тревожный сигнал из деревни Пешково, где дачный дом загорелся прямо в Рождественскую ночь. К приезду пожарных огонь успел распространиться по всем помещениям строения. Три часа дежурные расчёты боролись с пламенем, однако спасти дом, у которого выгорела и обрушилась кровля вместе с перекрытиями, не смогли.
Во втором часу дня вчера, 8 января, занялся дачный дом под посёлком Мещерское. Там дежурным расчётам удалось отстоять большую часть строения.
К счастью, люди в обоих случаях не пострадали. Что явилось причиной пожаров, предстоит выяснить дознавателям МЧС.
Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума
В Чехове пропал ребенок
В муниципальном округе Чехов разыскивают 12-летнего Максима Чайникова. Он ушел из дома 11 июля около...Актуальная грибная сводка из лесов Подмосковья
Актуальная грибная сводка из лесов ПодмосковьяЭлектронная сигарета отправила подростка в больницу
Электронная сигарета отправила подростка в больницуВ Подмосковье расследуют обстоятельства серии дорожных аварий
В Подмосковье расследуют обстоятельства серии дорожных аварийПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
