Шестнадцатилетнюю девушку нашли мёртвой с петлёй на шее буквально в 100 метрах от жилых домов военного городка Чехов-8 вчера, 11 января.
По информации правоохранительных органов, тело десятиклассницы обнаружили в лесном массиве Солодовки недалеко от дома №5 по улице Южная. Причиной смерти стала механическая асфиксия. В настоящее время проводится проверка, которая установит мотивы происшествия. Опрошены одноклассники – девушка училась в чеховской гимназии №2, родители, соседи. Проводится судебно-медицинская экспертиза, после получения результатов которой специалисты смогут назвать точную причину смерти десятиклассницы.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончается
Международный финансовый скандал назревает в Чехове (видео)
Международный финансовый скандал назревает в Чехове«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАД (видео)
«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАДАнтимонопольная служба взялась за ценообразование на топливо в Подмосковье
Антимонопольная служба взялась за ценообразование на топливо в ПодмосковьеЖизнь или кадр: экстремал «оседлал» высотку в Москве (видео)
Жизнь или кадр: экстремал «оседлал» высотку в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
