Шестнадцатилетнюю девушку нашли мёртвой с петлёй на шее буквально в 100 метрах от жилых домов военного городка Чехов-8 вчера, 11 января.
По информации правоохранительных органов, тело десятиклассницы обнаружили в лесном массиве Солодовки недалеко от дома №5 по улице Южная. Причиной смерти стала механическая асфиксия. В настоящее время проводится проверка, которая установит мотивы происшествия. Опрошены одноклассники – девушка училась в чеховской гимназии №2, родители, соседи. Проводится судебно-медицинская экспертиза, после получения результатов которой специалисты смогут назвать точную причину смерти десятиклассницы.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
