Шестнадцатилетнюю девушку нашли мёртвой с петлёй на шее буквально в 100 метрах от жилых домов военного городка Чехов-8 вчера, 11 января.
По информации правоохранительных органов, тело десятиклассницы обнаружили в лесном массиве Солодовки недалеко от дома №5 по улице Южная. Причиной смерти стала механическая асфиксия. В настоящее время проводится проверка, которая установит мотивы происшествия. Опрошены одноклассники – девушка училась в чеховской гимназии №2, родители, соседи. Проводится судебно-медицинская экспертиза, после получения результатов которой специалисты смогут назвать точную причину смерти десятиклассницы.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Подмосковье ждет трехдневный подарок от погоды
Пятеро госпитализированы в Подмосковье с подозрением на оспу обезьян
Пятеро госпитализированы в Подмосковье с подозрением на оспу обезьянЛегенды советской эпохи найдены в подмосковном мусоре
Легенды советской эпохи найдены в подмосковном мусореПодмосковье прощается с золотой осенью
Подмосковье прощается с золотой осеньюКоммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда
Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
