Задержан 28-летний
мужчина, которого подозревают
в умышленном причинении вреда машине частного лица на территории Чехова-2 в новогодние праздники.
Заявление от жительницы военного городка поступило в полицию 4 января. Женщина сообщила, что неизвестные повредили принадлежащую ей иномарку, которую накануне она припарковала
у подъезда одного из многоквартирных домов по улице Южная. Причинённый ей ущерб пострадавшая оценила в 10 тысяч рублей.
Злоумышленника – 28-летнего мужчину – сотрудникам МВД России «Власиха» удалось вычислить и задержать на днях. По факту умышленного повреждения имущества 13 января возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ.
Ведётся следствие.
Росстат зафиксировал резкий скачок спроса на заменители красной икры
Настрой на трудовые будни: к каким святым обращаться за помощью
Настрой на трудовые будни: к каким святым обращаться за помощьюСмена караула: каким будет 2027 год по восточному календарю?
Смена караула: каким будет 2027 год по восточному календарю?Готовая еда впрок набирает популярность. Есть и безусловный лидер
Готовая еда впрок набирает популярность. Есть и безусловный лидерКому умение шутить помогает работать и зарабатывать больше
Кому умение шутить помогает работать и зарабатывать большеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
