Александр Прищепнюк, которого около недели тщетно разыскивали близкие и полиция, внезапно объявился в одном из магазинов Чеховского района.
Напомним, об бесследном исчезновении 35-летнего украинца, проживающего и работающего в Чехове, заявили в полицию близкие Прищепнюка. 10 января Александр вышел из дома в неизвестном направлении без документов, его местонахождение не удавалось установить пятидневку после этого.
В конце минувшей недели продавщице одного из магазинов показался подозрительно знакомым мужчина, спросивший у неё пива. Им оказался Александр Прищепнюк, который объясняет сейчас близким и полиции, где он пропадал и почему не выходил на связь.
Остаётся добавить, что нашедшийся "пропащий" склонен к злоупотреблению спиртными напитками, о чём его знакомые, к слову, сообщили правоохранителям сразу же.
Новую стратегию подготовки к ЕГЭ внедряют в Подмосковье
«Стикер смерти» в Telegram: стоит ли бояться взлома?
«Стикер смерти» в Telegram: стоит ли бояться взлома?Новогодний бутерброд с икрой может стать «золотым»
Новогодний бутерброд с икрой может стать «золотым»Что принесет антициклон на выходных?
Что принесет антициклон на выходных?Где платят за талант? Неожиданные вакансии в Московской области
Где платят за талант? Неожиданные вакансии в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
