Пожар, вспыхнувший
в деревне Пронино на юго-востоке района, едва не оставил от частной бани кучку пепла вчера вечером,
16 января.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около 18.30. К моменту приезда дежурных расчётов пламя успело охватить почти всю одноэтажную деревянную постройку. Баню, у которой основательно прогорела и начала рушиться кровля, двум огнеборцам удалось погасить лишь в одиннадцатом часу вечера.
Что стало причиной пожара, выясняют сейчас сотрудники МЧС. К счастью, обошлось без пострадавших.
Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)
Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)В Подмосковье расследуют отравление на дне рождения
В Подмосковье расследуют отравление на дне рожденияТопливный дефицит меняет загородный быт
Топливный дефицит меняет загородный бытПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
