Уроженец Чеченской республики получил несовместимые с жизнью травмы в ДТП с участием иномарки и «Лады Приоры» вчера днём, 21 января.
Трагедия, детали и обстоятельства которой устанавливают сейчас инспекторы ДПС, произошла на 33-м километре автодороги М-2 в Подольском районе. Около 16.05 «Мерседес Бенц», направлявшийся в сторону столицы, на полном ходу протаранил стоявший на средней полосе ВАЗ-217030. Находившийся в водительском кресле житель Чечни скончался от полученных ранений на месте происшествия. Оба пассажира ВАЗа – ещё один уроженец Чеченской республики и житель Нальчика – были госпитализированы с многочисленными травмами.
Ведётся доследственная проверка.
В аварии на трассе «Крым» погиб мужчина, ещё двое – попали в больницу
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению суда
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатов
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатовВ Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновления
В Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновленияНедовольство ресницами привело к нападению (видео)
Недовольство ресницами привело к нападению (видео)В Подмосковье начался нерест: Минэкологии напоминает о правилах рыбалки
В Подмосковье начался нерест: Минэкологии напоминает о правилах рыбалкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
