Пожилой мужчина был ранен
в одном из многоквартирных домов микрорайона Венюково вчера,
22 января.
Истекающего кровью 77-летнего мужчину около часа дня обнаружили в квартире на улице Гагарина. Удар ножом был нанесён в область живота, однако оперативно вызванная бригада «скорой» не позволила мужчине истечь кровью. Сейчас пострадавший находится в Чеховской районной больнице, его состояние оценивается медиками как стабильное.
Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Подозреваемого полиции удалось задержать «по горячим следам». По предварительной информации, преступление совершено в ссоре, вспыхнувшей на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Ведётся следствие.
ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителемБонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом (видео)
Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусомВ Подмосковье дорожает проезд в электричках
В Подмосковье дорожает проезд в электричкахТепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)
Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по ЧеховуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
