Стали известны подробности пожара, уничтожившего особняк с мансардой в селе Молоди вечером 23 января.
Как выяснили сотрудники МЧС, эпицентром стала неисправная печная труба. Искры из неё попали на потолочные перекрытия, моментально воспламенив мансарду. Сверху пламя спустилось на второй этаж, распространившись по всему строению. Проживавшая в доме 33-летняя Жанна А. едва успела выбраться из дома и вывести двух маленьких дочерей.
Прогоревшая мансарда обрушилась, ничего из вещей, вопреки стараниям пожарных, спасти не удалось. Вполне благополучная семья за считанные минуты лишилась всех денег, имущества и даже большей части документов.
На фото: сгоревший в Молодях дом на следующее утро
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Атлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПрощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортах
Прощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортахЛето уходит, осень вступает в права
Лето уходит, осень вступает в праваАльтернатива ипотеке захватывает рынок недвижимости
Альтернатива ипотеке захватывает рынок недвижимостиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
