Стали известны подробности пожара, уничтожившего особняк с мансардой в селе Молоди вечером 23 января.
Как выяснили сотрудники МЧС, эпицентром стала неисправная печная труба. Искры из неё попали на потолочные перекрытия, моментально воспламенив мансарду. Сверху пламя спустилось на второй этаж, распространившись по всему строению. Проживавшая в доме 33-летняя Жанна А. едва успела выбраться из дома и вывести двух маленьких дочерей.
Прогоревшая мансарда обрушилась, ничего из вещей, вопреки стараниям пожарных, спасти не удалось. Вполне благополучная семья за считанные минуты лишилась всех денег, имущества и даже большей части документов.
На фото: сгоревший в Молодях дом на следующее утро
МЦД свяжет Москву с соседними областями
Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенка
Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенкаБайкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с вороной
Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с воронойЛуна получила новый кратер от удара ракетой
Луна получила новый кратер от удара ракетойВ Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жаре
В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жареПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
