Стали известны подробности пожара, уничтожившего особняк с мансардой в селе Молоди вечером 23 января.
Как выяснили сотрудники МЧС, эпицентром стала неисправная печная труба. Искры из неё попали на потолочные перекрытия, моментально воспламенив мансарду. Сверху пламя спустилось на второй этаж, распространившись по всему строению. Проживавшая в доме 33-летняя Жанна А. едва успела выбраться из дома и вывести двух маленьких дочерей.
Прогоревшая мансарда обрушилась, ничего из вещей, вопреки стараниям пожарных, спасти не удалось. Вполне благополучная семья за считанные минуты лишилась всех денег, имущества и даже большей части документов.
На фото: сгоревший в Молодях дом на следующее утро
«Пошлина за номер» — новая уловка мошенников
В Подмосковье появился охраняемый гриб
В Подмосковье появился охраняемый грибПодмосковье запустило платформу для спасения жизней питомцев
Подмосковье запустило платформу для спасения жизней питомцевРегион ожидает переменная облачность, дожди и ветер
Регион ожидает переменная облачность, дожди и ветерЭто слово поставило в тупик выпускников на ЕГЭ по русскому языку
Это слово поставило в тупик выпускников на ЕГЭ по русскому языкуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
