Стали известны подробности пожара, уничтожившего особняк с мансардой в селе Молоди вечером 23 января.
Как выяснили сотрудники МЧС, эпицентром стала неисправная печная труба. Искры из неё попали на потолочные перекрытия, моментально воспламенив мансарду. Сверху пламя спустилось на второй этаж, распространившись по всему строению. Проживавшая в доме 33-летняя Жанна А. едва успела выбраться из дома и вывести двух маленьких дочерей.
Прогоревшая мансарда обрушилась, ничего из вещей, вопреки стараниям пожарных, спасти не удалось. Вполне благополучная семья за считанные минуты лишилась всех денег, имущества и даже большей части документов.
На фото: сгоревший в Молодях дом на следующее утро
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
