Ранее судимый 39-летний житель Чеховского района задержан по подозрению в нападении на приезжего из Волгограда, которое было совершено в посёлке Столбовая в конце минувшей недели.
Заявление о нападении на улице Вокзальной и краже личного имущества на общую сумму более 6 тысяч рублей поступило от потерпевшего в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 22 января. Вчера полицейским удалось задержать налётчика. В совершении грабежа подозревается местный житель 39 лет от роду, уже побывавший в местах не столь отдалённых. Возбуждено уголовное дело статье 161 УК РФ – грабёж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, ведётся следствие.
Ограбивший волгоградца «гоп-стопщик» обезврежен полицией под Чеховом
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима«Тихая охота» за опятами разочаровала подмосковных грибников
«Тихая охота» за опятами разочаровала подмосковных грибниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
