Ранее судимый 39-летний житель Чеховского района задержан по подозрению в нападении на приезжего из Волгограда, которое было совершено в посёлке Столбовая в конце минувшей недели.
Заявление о нападении на улице Вокзальной и краже личного имущества на общую сумму более 6 тысяч рублей поступило от потерпевшего в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 22 января. Вчера полицейским удалось задержать налётчика. В совершении грабежа подозревается местный житель 39 лет от роду, уже побывавший в местах не столь отдалённых. Возбуждено уголовное дело статье 161 УК РФ – грабёж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, ведётся следствие.
Ограбивший волгоградца «гоп-стопщик» обезврежен полицией под Чеховом
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
