Ранее судимый 39-летний житель Чеховского района задержан по подозрению в нападении на приезжего из Волгограда, которое было совершено в посёлке Столбовая в конце минувшей недели.
Заявление о нападении на улице Вокзальной и краже личного имущества на общую сумму более 6 тысяч рублей поступило от потерпевшего в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 22 января. Вчера полицейским удалось задержать налётчика. В совершении грабежа подозревается местный житель 39 лет от роду, уже побывавший в местах не столь отдалённых. Возбуждено уголовное дело статье 161 УК РФ – грабёж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, ведётся следствие.
Ограбивший волгоградца «гоп-стопщик» обезврежен полицией под Чеховом
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
