Дорожный инцидент произошёл напротив магазина «Шведский» сегодня утром, 27 января.
Явно торопившийся куда-то водитель «Ниссана» не успел вовремя затормозить и буквально въехал под «хвост» грузового авто, остановившегося у пешеходного перехода. К счастью, серьёзные повреждения получил только легковой автомобиль.
Движение в серпуховском направлении на 72-м километре Симферопольского шоссе было затруднено в течение нескольких часов.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ДПС.
Прокуратура МО завершила расследование ДТП с гибелью ребёнка
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не только
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не толькоОдин из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движения
Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движенияВ квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммами
В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммамиРыбная продукция от предприятия-фантома обнаружена в Московской области
Рыбная продукция от предприятия-фантома обнаружена в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
