Дорожный инцидент произошёл напротив магазина «Шведский» сегодня утром, 27 января.
Явно торопившийся куда-то водитель «Ниссана» не успел вовремя затормозить и буквально въехал под «хвост» грузового авто, остановившегося у пешеходного перехода. К счастью, серьёзные повреждения получил только легковой автомобиль.
Движение в серпуховском направлении на 72-м километре Симферопольского шоссе было затруднено в течение нескольких часов.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ДПС.
Грибной сезон в Подмосковье преподносит вкусные сюрпризы
Новая система оценки поведения в школах вводится с 1 сентября
Новая система оценки поведения в школах вводится с 1 сентября«Черный список» моторных масел от Роскачества
«Черный список» моторных масел от РоскачестваНеожиданный снежный поворот может совершить погода в Подмосковье
Неожиданный снежный поворот может совершить погода в ПодмосковьеРемонт моста через Рожайку набирает обороты
Ремонт моста через Рожайку набирает оборотыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
