ДТП с участием сразу двух грузовых автомобилей произошло на 29-м километре автодороги М-2 вчера, 1 февраля.
Около восьми часов утра направлявшийся в сторону столицы «Хёндэ HD-78», столкнулся с «Фольксвагеном L-80», водитель которого также двигался на север. Водители, к счастью, получили лишь ушибы и незначительные травмы. Меньше повезло пассажиру «Хёндэ» – мужчина погиб на месте происшествия.
Детали и обстоятельства трагедии, а также степень вины водителей грузовиков, будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПрощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортах
Прощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортахЛето уходит, осень вступает в права
Лето уходит, осень вступает в праваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
