ДТП с участием сразу двух грузовых автомобилей произошло на 29-м километре автодороги М-2 вчера, 1 февраля.
Около восьми часов утра направлявшийся в сторону столицы «Хёндэ HD-78», столкнулся с «Фольксвагеном L-80», водитель которого также двигался на север. Водители, к счастью, получили лишь ушибы и незначительные травмы. Меньше повезло пассажиру «Хёндэ» – мужчина погиб на месте происшествия.
Детали и обстоятельства трагедии, а также степень вины водителей грузовиков, будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
Минтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричек
ГИБДД выясняет обстоятельства смертельного ДТП
ГИБДД выясняет обстоятельства смертельного ДТПВ поселке под Чеховом жители ведут борьбу за свет
В поселке под Чеховом жители ведут борьбу за светРобот из Подмосковья установил мировой рекорд
Робот из Подмосковья установил мировой рекордТопливный коллапс: почему водители стоят в очередях часами
Топливный коллапс: почему водители стоят в очередях часамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
