ДТП с участием сразу двух грузовых автомобилей произошло на 29-м километре автодороги М-2 вчера, 1 февраля.
Около восьми часов утра направлявшийся в сторону столицы «Хёндэ HD-78», столкнулся с «Фольксвагеном L-80», водитель которого также двигался на север. Водители, к счастью, получили лишь ушибы и незначительные травмы. Меньше повезло пассажиру «Хёндэ» – мужчина погиб на месте происшествия.
Детали и обстоятельства трагедии, а также степень вины водителей грузовиков, будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
Памятный подарок от Подмосковья стал жертвой кражи в Германии
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской области
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской областиПодростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)
Подростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)Как дачникам продавать урожай без ИП и налогов
Как дачникам продавать урожай без ИП и налоговУчастница мошеннической схемы выслушала приговор суда
Участница мошеннической схемы выслушала приговор судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
