ДТП с участием сразу двух грузовых автомобилей произошло на 29-м километре автодороги М-2 вчера, 1 февраля.
Около восьми часов утра направлявшийся в сторону столицы «Хёндэ HD-78», столкнулся с «Фольксвагеном L-80», водитель которого также двигался на север. Водители, к счастью, получили лишь ушибы и незначительные травмы. Меньше повезло пассажиру «Хёндэ» – мужчина погиб на месте происшествия.
Детали и обстоятельства трагедии, а также степень вины водителей грузовиков, будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
