ДТП с участием сразу двух грузовых автомобилей произошло на 29-м километре автодороги М-2 вчера, 1 февраля.
Около восьми часов утра направлявшийся в сторону столицы «Хёндэ HD-78», столкнулся с «Фольксвагеном L-80», водитель которого также двигался на север. Водители, к счастью, получили лишь ушибы и незначительные травмы. Меньше повезло пассажиру «Хёндэ» – мужчина погиб на месте происшествия.
Детали и обстоятельства трагедии, а также степень вины водителей грузовиков, будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
В Подмосковье задержан генерал МВД
Топливный скандал в погонах: подробности громкого дела
Топливный скандал в погонах: подробности громкого делаЭлектричка сошла с рельсов после столкновения с грузовиком
Электричка сошла с рельсов после столкновения с грузовикомУчастковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляков
Участковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляковПьяный лихач протаранил машину с младенцем в Подмосковье
Пьяный лихач протаранил машину с младенцем в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
