В Чехове вновь сожгли киоск на Набережной

В Чехове вновь сожгли киоск на Набережной
2 фев 2016 975
Многострадальный торговый павильон «Инмарко» в районе чеховского вокзала вновь подвергся ночной атаке злоумышленников. Киоску, внутрь которого, вероятнее всего, бросили некий горящий предмет, причинён значительный ущерб. Павильон выгорел изнутри по всей площади, повреждены холодильники. Напомним, торговый киоск «Инмарко» на улице Набережной горел неоднократно. Очень похожее ЧП, например, имело место 6 декабря прошлого года.
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)