«КИА Рио» слетела в кювет и врезалась в опору освещения на 70-м километре автодороги «Крым» в ночь на сегодня, 5 февраля.
ДТП произошло в четвёртом часу утра недалеко от поворота на автозаправку «Газпромнефть». Направлявшаяся в сторону Серпухова иномарка, которую, вероятнее всего, занесло на скользкой дороге, вылетела на правую обочину,
где протаранила бетонную опору освещения. Серьёзнейшие травмы получила 21-летняя пассажирка автомобиля. В тяжёлом состоянии она была госпитализирована в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина произошедшего.
Тела многодетных родителей обнаружили в Новой Москве
Корональная дыра на Солнце вызвала новую магнитную бурю
Корональная дыра на Солнце вызвала новую магнитную бурюАвтоэксперт назвал пять кроссоверов с «подвохом»
Автоэксперт назвал пять кроссоверов с «подвохом»Тайны восточного календаря: год лошади вступает в свои права
Тайны восточного календаря: год лошади вступает в свои праваВ Подмосковье вынесен приговор за контрабанду огромной партии кокаина
В Подмосковье вынесен приговор за контрабанду огромной партии кокаинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
