Полёт в кювет с переворотом на трассе «Крым» завершился для владельца иномарки больничной койкой вчера, 4 февраля.
ДТП, причины которого сейчас устанавливают сотрудники ДПС, произошло в шестом часу вечера
на 57-м километре автодороги М2.
В окрестностях села Молоди направлявшийся в сторону столицы гражданин Украины на легковом «Хёндэ» потерял на мгновение контроль за управлением авто – и тут же расплатился за это. Иномарка улетела в кювет, и, сделав переворот, зарылась в рыхлый снег.
Водитель получил серьёзные травмы, его срочно госпитализировали.
Из-за ремонтных работ на одной из подмосковных трасс вводится реверс
Ветер сменится, температура снизится - прогноз на выходные
Ветер сменится, температура снизится - прогноз на выходныеВ Подмосковье создают «двойников» многоквартирных домов
В Подмосковье создают «двойников» многоквартирных домовПростую систему избавления от очередей на АЗС готовы вводить регионы
Простую систему избавления от очередей на АЗС готовы вводить регионыНовые имена-фавориты российских родителей
Новые мена-фавориты российских родителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
