Огонь целиком уничтожил деревянное строение в СНТ «Лужки» близ деревни Алачково
10 февраля.
Тревожный сигнал из садового товарищества поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в четвёртом часу дня. К моменту приезда огнеборцев пламя охватило весь дом, включая кровлю и перекрытия, которые через некоторое время обрушились. Дежурные расчёты работали более трёх часов, не дав огню распространиться дальше, однако спасти дом не удалось: от строения остался лишь фундамент.
По предварительной версии, пожар произошёл из-за неисправности в печной трубе.
Без воды из‑за звезды: чем закончился подмосковный коммунальный конфликт с участием известной актрис...
Подсчёт пернатых:в Подмосковье сокращается число перелётных птиц
Подсчёт пернатых:в Подмосковье сокращается число перелётных птицФуры под ограничением: Подмосковье борется с заторами
Фуры под ограничением: Подмосковье борется с заторамиНовый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространство
Новый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространствоМасленица-2026 наступит раньше обычного
Масленица-2026 наступит раньше обычногоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
