Огонь целиком уничтожил деревянное строение в СНТ «Лужки» близ деревни Алачково
10 февраля.
Тревожный сигнал из садового товарищества поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в четвёртом часу дня. К моменту приезда огнеборцев пламя охватило весь дом, включая кровлю и перекрытия, которые через некоторое время обрушились. Дежурные расчёты работали более трёх часов, не дав огню распространиться дальше, однако спасти дом не удалось: от строения остался лишь фундамент.
По предварительной версии, пожар произошёл из-за неисправности в печной трубе.
В Чехове цинично сорвали сроки подачи горячей воды в десятки домов
Ремонт на ж/д переездах создаст неудобства водителям в июне
Ремонт на ж/д переездах создаст неудобства водителям в июнеВ результате атаки БПЛА на столичный регион пострадали несколько человек
В результате атаки БПЛА на столичный регион пострадали несколько человекПринимать работы в домах Московской области будут по новым правилам
Принимать работы в домах Московской области будут по новым правиламГрибной бум в Подмосковье: где искать белые и подосиновики?
Грибной бум в Подмосковье: где искать белые и подосиновики?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
