Скоростной поезд «Ласточка-премиум», следовавший из Курска
в Москву, насмерть сбил мужчину
у платформы станции «Чехов» сегодня, 13 февраля.
Трагический случай произошёл около одиннадцати часов утра. Мужчина, личность которого устанавливают
сейчас сотрудники линейной полиции, был сбит проходившим поездом у
южного ограждённого края платформы. Полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью.
Проводится доследственная проверка, устанавливаются все детали и обстоятельства случившегося.
Это уже вторая трагедия на железнодорожных путях в Чехове в наступившем году. Напомним, очень похожий случай произошёл две недели назад. Под колёсами поезда утром 30 января из-за собственной неосторожности на станции «Чехов» погиб житель Подмосковья.
В Чехове появились коварные лавочки
Оформить компенсацию за детский сад в Подмосковье стало еще проще
Оформить компенсацию за детский сад в Подмосковье стало еще прощеВ пострадавших от атаки БПЛА домах начались восстановительные работы
В пострадавших от атаки БПЛА домах начались восстановительные работыЖители Чехова требуют спасти городскую медицину (видео)
Жители Чехова требуют спасти городскую медицинуХирурги МОНИКИ собрали заново лицо жителю Подмосковья
Хирурги МОНИКИ собрали заново лицо жителю ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
