Скоростной поезд «Ласточка-премиум», следовавший из Курска
в Москву, насмерть сбил мужчину
у платформы станции «Чехов» сегодня, 13 февраля.
Трагический случай произошёл около одиннадцати часов утра. Мужчина, личность которого устанавливают
сейчас сотрудники линейной полиции, был сбит проходившим поездом у
южного ограждённого края платформы. Полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью.
Проводится доследственная проверка, устанавливаются все детали и обстоятельства случившегося.
Это уже вторая трагедия на железнодорожных путях в Чехове в наступившем году. Напомним, очень похожий случай произошёл две недели назад. Под колёсами поезда утром 30 января из-за собственной неосторожности на станции «Чехов» погиб житель Подмосковья.
Массовая авария в Подмосковье - один человек погиб
Арбузный сезон в России - когда покупать и как выбрать безопасный плод
Арбузный сезон в России - когда покупать и как выбрать безопасный плодЖуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы ПодмосковьяПерспективы скорости: российские трассы готовятся к разгону
Перспективы скорости: российские трассы готовятся к разгонуЛетний заработок в Подмосковье: топ сезонных вакансий июня с высоким доходом
Летний заработок в Подмосковье: топ сезонных вакансий июня с высоким доходомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
