Сразу несколько человек получили травмы в нетривиальном ДТП, которое произошло в окрестностях деревни Сергеево в пятницу вечером, 12 февраля.
Перевозивший рабочих автобус одинцовской транспортной компании направлялся в сторону Чехова. Впереди шёл УАЗ, водитель которого в трёхстах метрах от поворота на Шарапово внезапно потерял контроль за управлением.
В окрестностях деревни Сергеево в седьмом часу вечера УАЗ занесло, он улетел в кювет и врезался в дерево. Пытаясь избежать столкновения, шофёр автобуса резко вывернул руль вправо. Однако манёвр не удался: съехавший на обочину автобус прошиб ворота на бетонных опорах, снёс бытовку, повалил дерево и на два метра въехал в расположенный по соседству магазин стройматериалов.
По словам очевидцев, из полуобрушенного строения автобус извлекли лишь сегодня, 14 февраля, при помощи эвакуатора – на глазах шокированной владелицы.
Сейчас правоохранительные органы выясняют, что стало причиной аварии, в которой травмы и ушибы получили водитель УАЗа и несколько человек, находившийся в салоне автобуса.
В Чехове пропала 13-летняя девочка
Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство
Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
