Сразу несколько человек получили травмы в нетривиальном ДТП, которое произошло в окрестностях деревни Сергеево в пятницу вечером, 12 февраля.
Перевозивший рабочих автобус одинцовской транспортной компании направлялся в сторону Чехова. Впереди шёл УАЗ, водитель которого в трёхстах метрах от поворота на Шарапово внезапно потерял контроль за управлением.
В окрестностях деревни Сергеево в седьмом часу вечера УАЗ занесло, он улетел в кювет и врезался в дерево. Пытаясь избежать столкновения, шофёр автобуса резко вывернул руль вправо. Однако манёвр не удался: съехавший на обочину автобус прошиб ворота на бетонных опорах, снёс бытовку, повалил дерево и на два метра въехал в расположенный по соседству магазин стройматериалов.
По словам очевидцев, из полуобрушенного строения автобус извлекли лишь сегодня, 14 февраля, при помощи эвакуатора – на глазах шокированной владелицы.
Сейчас правоохранительные органы выясняют, что стало причиной аварии, в которой травмы и ушибы получили водитель УАЗа и несколько человек, находившийся в салоне автобуса.
Стать другом для маленьких пациентов – главная задача детского стоматолога. Врач медицинской клиники...
Обломки сбитого беспилотника упали на дачный участок в округе Чехов
Как стало известно журналистам «Чехов Вид», в деревне Зыкеево муниципального округа Чехов сегодня, 24...Стало известно, когда будет первый звездопад в наступающем году
Жители Подмосковья смогут наблюдать первый в 2026 году звездопад Квадрантиды уже на новогодних каник...В Подмосковье будут судить банду полицейских
Дело в отношении пяти полицейских, обвиняемых в получении взятки на сумму 15 миллионов рублей, рассм...Под Чеховом столкнулись два грузовика
Накануне вечером на 58-м километре федеральной трассы М-2 произошло столкновение двух грузовых автом...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
