Авария на автодороге «Новосёлки – Крюково – Новый Быт» унесла жизнь 72-летней пассажирки «Ауди А3», находившаяся за рулём этого автомобиля 45-летняя женщина госпитализирована в тяжёлом состоянии вчера, 17 февраля.
Около семи утра «Ауди», направлявшаяся в сторону Чехова, по неустановленным пока причинам слетела в кювет и опрокинулась. Фатальные травмы получила в итоге 72-летняя пассажирка, сидевшая рядом с водителем. Пожилая женщина скончалась до приезда медиков.
Управлявшая автомобилем 45-летняя местная жительница была срочно госпитализирована: у неё закрытая черепно-мозговая травма, переломы рёбер
и ключицы.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и детали ДТП. По предварительной версии, водитель не учла метереологических условий и не справилась с управлением.
Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачку
В Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококка
В Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококкаПожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизнь
Пожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизньПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейНеделя в серых тонах ожидает жителей региона
Неделя в серых тонах ожидает жителей регионаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
