Небольшие бумажные
упаковки с порошком белого цвета сотрудники дорожной полиции обнаружили в салоне «Лады», которую остановили для проверки на 69-м километре Симферопольского шоссе вчера,
23 февраля.
Инспекторы 8 батальона ДПС («Южный») решили проверить права у водителя ВАЗ-21130, который вёл себя не вполне адекватно. Во время общении с молодым человеком, проживающим в посёлке Столбовая, у полицейских возникло подозрение, что он пребывает в состоянии наркотического опьянения. Стражи порядка осмотрели салон машины, обнаружив под сидением три бумажных свёртка с неким веществом. По словам водителя, это героин.
Для дальнейшего разбирательства столбовчанин вместе с авто и изъятым порошком был доставлен в ОМВД по Чеховскому району. Изъятое вещество проходит сейчас экспертизу.
Сотрудники ДПС изъяли у водителя под Чеховом три подозрительных свёртка
Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угрозаНевероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахКраткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
