Баня и дачный дом пострадали от огня в сельском поселении Стремиловское 22 и 23 февраля.
Очередной проверке на прочность подверглись в начале этой недели чеховские пожарные: с разницей в девять часов в западной части района выгорели два дачных строения.
Первое ЧП произошло в восьмом часу вечера в деревне Пешково, где загорелась частная баня. Дежурные расчёты около трёх часов боролись с разбушевавшимся пламенем, однако спасти деревянное строение так и не удалось. У баньки, которая занялась огнем, из-за неисправной трубы, прогорела и обрушилась кровля.
А в третьем часу ночи поступил тревожный сигнал из СНТ «Дачное» близ села Дубна. У одного из коттеджей загорелась терраса, на которую случайно уронили тлеющий уголёк. До приезда дежурных расчётов владельцы дома мужественно боролись с огнём, не давая ему охватить дом. Подоспевшим пожарным понадобилось менее часа, чтобы окончательно сбить пламя. Дом совместными усилиями отстояли, а вот веранду спасти не удалось.
Люди в обоих случаях не пострадали.
Климатолог рассказала, чего ждать от грядущего лета
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартирыГлава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
