Баня и дачный дом пострадали от огня в сельском поселении Стремиловское 22 и 23 февраля.
Очередной проверке на прочность подверглись в начале этой недели чеховские пожарные: с разницей в девять часов в западной части района выгорели два дачных строения.
Первое ЧП произошло в восьмом часу вечера в деревне Пешково, где загорелась частная баня. Дежурные расчёты около трёх часов боролись с разбушевавшимся пламенем, однако спасти деревянное строение так и не удалось. У баньки, которая занялась огнем, из-за неисправной трубы, прогорела и обрушилась кровля.
А в третьем часу ночи поступил тревожный сигнал из СНТ «Дачное» близ села Дубна. У одного из коттеджей загорелась терраса, на которую случайно уронили тлеющий уголёк. До приезда дежурных расчётов владельцы дома мужественно боролись с огнём, не давая ему охватить дом. Подоспевшим пожарным понадобилось менее часа, чтобы окончательно сбить пламя. Дом совместными усилиями отстояли, а вот веранду спасти не удалось.
Люди в обоих случаях не пострадали.
Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...
Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день
Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора
В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино
Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее киноВ Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА
В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛАПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
