Пожилая женщина
стала жертвой собственной неосторожности вчера днём, 26 февраля.
Трагедия произошла около половины первого пополудни в нескольких метрах от железнодорожной платформы "Весенняя". Переходившую железнодорожные пути женщину сбил электропоезд. Возможности избежать трагедии у машиниста, похоже, просто не было.
Пострадавшая получила многочисленные травмы, но была ещё жива, когда
к ней подоспела помощь. Железнодорожники остановили проезжавший скорый «Москва – Белгород», на котором несчастную отправили в Чехов. К сожалению, спасти пенсионерку не удалось: по дороге в больницу она скончалась.
Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России проводят доследственную проверку, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
Осень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаются
Три грузовика попали в ДТП под Чеховом
Три грузовика попали в ДТП под ЧеховомЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовШкольник решил, что буквы в подписи – это прошлый век
Школьник решил, что буквы в подписи – это прошлый векВ эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользко
В эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользкоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
