Пожилая женщина
стала жертвой собственной неосторожности вчера днём, 26 февраля.
Трагедия произошла около половины первого пополудни в нескольких метрах от железнодорожной платформы "Весенняя". Переходившую железнодорожные пути женщину сбил электропоезд. Возможности избежать трагедии у машиниста, похоже, просто не было.
Пострадавшая получила многочисленные травмы, но была ещё жива, когда
к ней подоспела помощь. Железнодорожники остановили проезжавший скорый «Москва – Белгород», на котором несчастную отправили в Чехов. К сожалению, спасти пенсионерку не удалось: по дороге в больницу она скончалась.
Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России проводят доследственную проверку, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
Новые мена-фавориты российских родителей
На маникюр скоро введут возрастные ограничения
На маникюр скоро введут возрастные ограниченияМошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»
Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
Редчайший небесный странник замечен над ПодмосковьемВ подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
