Пожилая женщина
стала жертвой собственной неосторожности вчера днём, 26 февраля.
Трагедия произошла около половины первого пополудни в нескольких метрах от железнодорожной платформы "Весенняя". Переходившую железнодорожные пути женщину сбил электропоезд. Возможности избежать трагедии у машиниста, похоже, просто не было.
Пострадавшая получила многочисленные травмы, но была ещё жива, когда
к ней подоспела помощь. Железнодорожники остановили проезжавший скорый «Москва – Белгород», на котором несчастную отправили в Чехов. К сожалению, спасти пенсионерку не удалось: по дороге в больницу она скончалась.
Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России проводят доследственную проверку, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
Верховный суд отменил решения по кредиту, оформленному после телефонного обмана
Плацкарт не отменят, но ему нашли замену
Плацкарт не отменят, но ему нашли заменуЗолотая осень в Подмосковье подходит к концу
Золотая осень в Подмосковье подходит к концуТоп-10 самых популярных эмодзи в интернете
Топ-10 самых популярных эмодзи в интернетеОгонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом
Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
