Пожилая женщина
стала жертвой собственной неосторожности вчера днём, 26 февраля.
Трагедия произошла около половины первого пополудни в нескольких метрах от железнодорожной платформы "Весенняя". Переходившую железнодорожные пути женщину сбил электропоезд. Возможности избежать трагедии у машиниста, похоже, просто не было.
Пострадавшая получила многочисленные травмы, но была ещё жива, когда
к ней подоспела помощь. Железнодорожники остановили проезжавший скорый «Москва – Белгород», на котором несчастную отправили в Чехов. К сожалению, спасти пенсионерку не удалось: по дороге в больницу она скончалась.
Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России проводят доследственную проверку, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
Идеальная борщевая заправка к зиме
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю
Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделюВ Подмосковье столкнулись две маршрутки
В Подмосковье столкнулись две маршруткиКогда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыхаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
