Пожилая женщина
стала жертвой собственной неосторожности вчера днём, 26 февраля.
Трагедия произошла около половины первого пополудни в нескольких метрах от железнодорожной платформы "Весенняя". Переходившую железнодорожные пути женщину сбил электропоезд. Возможности избежать трагедии у машиниста, похоже, просто не было.
Пострадавшая получила многочисленные травмы, но была ещё жива, когда
к ней подоспела помощь. Железнодорожники остановили проезжавший скорый «Москва – Белгород», на котором несчастную отправили в Чехов. К сожалению, спасти пенсионерку не удалось: по дороге в больницу она скончалась.
Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России проводят доследственную проверку, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
Около двух тысяч ЬПЛА летели на Москву на этой неделе.
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в прудуНебо над Чеховом стало черным
️Небо над Чеховом сегодня выглядит пугающе.Жителям Чехова вернули привычный маршрут
Жителям Чехова вернули привычный маршрутВ городе «Золотого кольца» увековечили память хранителя традиций чеховской земли
В городе «Золотого кольца» увековечили память хранителя традиций чеховской землиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
