Легковую иномарку практически полностью уничтожил огонь на улице Новой ранним утром сегодня, 1 марта.
Припаркованный у одного из частных домов «Мерседес» загорелся в четвёртом часу ночи. На место происшествия незамедлительно выехали дежурные расчёты, которых вызвали встревоженные жители квартала. Однако ко времени их прибытия автомобиль уже представлял собой ярко пылающий факел. Пламя пожарным удалось сбить примерно через полчаса, огонь оставил от иномарки лишь оплавленный остов.
Детали ночного происшествия сейчас выясняются, по имеющейся информации, причиной возгорания стал поджог.
Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)
Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)В Подмосковье расследуют отравление на дне рождения
В Подмосковье расследуют отравление на дне рожденияТопливный дефицит меняет загородный быт
Топливный дефицит меняет загородный бытПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
