Несколько тысяч жителей Чехова и района остались без электричества вечером 29 февраля из-за аварии на территории Электромеханического завода.
Свет в последний день зимы погас на улицах Гагарина, Маркова и сразу в нескольких соседних деревнях сельского поселения Стремиловское. Как сообщили сотрудники МЧС, в шестом часу вечера на территории «Энергомаша» произошло замыкание в электросети, при этом загорелся кабель. Пожарные со своей задачей справились оперативно, однако жителям почти всех окрестных домов високосный вечер пришлось провести без света. Где-то вынужденное затмение благодаря передвижным генераторам продлилось всего несколько минут, а в деревне Венюково, например, его отменили уже после одиннадцати часов вечера.
В Подмосковье снимают карантинный статус
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеУчителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭ
Учителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭПод Чеховом дотла выгорел автосервис с мойкой
Под Чеховом дотла выгорел автосервис с мойкойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
