Несколько тысяч жителей Чехова и района остались без электричества вечером 29 февраля из-за аварии на территории Электромеханического завода.
Свет в последний день зимы погас на улицах Гагарина, Маркова и сразу в нескольких соседних деревнях сельского поселения Стремиловское. Как сообщили сотрудники МЧС, в шестом часу вечера на территории «Энергомаша» произошло замыкание в электросети, при этом загорелся кабель. Пожарные со своей задачей справились оперативно, однако жителям почти всех окрестных домов високосный вечер пришлось провести без света. Где-то вынужденное затмение благодаря передвижным генераторам продлилось всего несколько минут, а в деревне Венюково, например, его отменили уже после одиннадцати часов вечера.
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихОмолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
