Несколько тысяч жителей Чехова и района остались без электричества вечером 29 февраля из-за аварии на территории Электромеханического завода.
Свет в последний день зимы погас на улицах Гагарина, Маркова и сразу в нескольких соседних деревнях сельского поселения Стремиловское. Как сообщили сотрудники МЧС, в шестом часу вечера на территории «Энергомаша» произошло замыкание в электросети, при этом загорелся кабель. Пожарные со своей задачей справились оперативно, однако жителям почти всех окрестных домов високосный вечер пришлось провести без света. Где-то вынужденное затмение благодаря передвижным генераторам продлилось всего несколько минут, а в деревне Венюково, например, его отменили уже после одиннадцати часов вечера.
Лето преподнесёт неприятный сюрприз работающим россиянам
Обновлённый рынок под Чеховом вновь открыл двери для покупателей
Обновлённый рынок под Чеховом вновь открыл двери для покупателейЖители Подмосковья останутся без овощей и ягод из этой страны
Жители Подмосковья останутся без овощей и ягод из этой страныИстощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в Подмосковье
Истощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в ПодмосковьеВетеринары рассказали, что делать если питомца укусила змея
Ветеринары рассказали, что делать если питомца укусила змеяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
