Несколько тысяч жителей Чехова и района остались без электричества вечером 29 февраля из-за аварии на территории Электромеханического завода.
Свет в последний день зимы погас на улицах Гагарина, Маркова и сразу в нескольких соседних деревнях сельского поселения Стремиловское. Как сообщили сотрудники МЧС, в шестом часу вечера на территории «Энергомаша» произошло замыкание в электросети, при этом загорелся кабель. Пожарные со своей задачей справились оперативно, однако жителям почти всех окрестных домов високосный вечер пришлось провести без света. Где-то вынужденное затмение благодаря передвижным генераторам продлилось всего несколько минут, а в деревне Венюково, например, его отменили уже после одиннадцати часов вечера.
Субботники на работе – что показал опрос
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибы
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибыМайские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?
Майские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?Презервативы готовятся к рекордному подорожанию из-за войны на Ближнем Востоке
Презервативы готовятся к рекордному подорожанию из-за войны на Ближнем ВостокеСекреты хранения лотерейного билета для привлечения удачи
Секреты хранения лотерейного билета для привлечения удачиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
