Ребёнок получил травмы в аварии, которая произошла на 65-м километре автодороги «Крым» поздним вечером вчера, 1 марта.
Около 23.15 недалеко от поворота на Алачково занесло направлявшийся в сторону Серпухова «Фольксваген» – в сложных погодных условиях водитель не справился с управлением. «Немец» вылетел на правую полосу по ходу движения, где после незапланированного разворота столкнулся с полуприцепом «Мерседес».
Пострадал 7-летний мальчик, в момент ДТП находившийся в специальном удерживающем устройстве на заднем сидении «Фольксвагена». К счастью, полученные малышом травмы нельзя назвать тяжёлыми: ему назначено амбулаторное лечение. Как подчёркивают инспекторы ДПС, детское кресло помогло избежать куда как более серьёзных последствий.
Ведётся проверка, обстоятельства и детали происшествия устанавливаются.
Семилетний мальчик пострадал при столкновении двух иномарок под Чеховом
Жестокое обращение с животным в Подмосковном округе привело к гибели
В Чехове введен режим ЧС локального характера
В Чехове введен режим ЧС локального характераМинтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в такси
Минтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в таксиРежим ЧС введен в девяти деревнях Подмосковья (видео)
Режим ЧС введен в девяти деревнях ПодмосковьяПодростки украли деньги из ящика для благотворительных сборов
Подростки украли деньги из ящика для благотворительных сборовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
