Ребёнок получил травмы в аварии, которая произошла на 65-м километре автодороги «Крым» поздним вечером вчера, 1 марта.
Около 23.15 недалеко от поворота на Алачково занесло направлявшийся в сторону Серпухова «Фольксваген» – в сложных погодных условиях водитель не справился с управлением. «Немец» вылетел на правую полосу по ходу движения, где после незапланированного разворота столкнулся с полуприцепом «Мерседес».
Пострадал 7-летний мальчик, в момент ДТП находившийся в специальном удерживающем устройстве на заднем сидении «Фольксвагена». К счастью, полученные малышом травмы нельзя назвать тяжёлыми: ему назначено амбулаторное лечение. Как подчёркивают инспекторы ДПС, детское кресло помогло избежать куда как более серьёзных последствий.
Ведётся проверка, обстоятельства и детали происшествия устанавливаются.
Семилетний мальчик пострадал при столкновении двух иномарок под Чеховом
Бензиновую эпидемию спровоцировали аферисты в Подмосковье
Подросток из Чехова совершил творческий порыв на крупном фестивале
Подросток из Чехова совершил творческий порыв на крупном фестивалеАвтобусы Подмосковья перешли на осеннее расписание
Автобусы Подмосковья перешли на осеннее расписаниеЗа это студент не обязан платить в общежитии
За это студент не обязан платить в общежитииМошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делу
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
