Жители Нового Быта, которые страдают бессонницей, накануне наблюдали необычную картину. После полуночи 3 марта по тихим улицам села разгуливало парнокопытное, очень похожее
на косулю.
Андрей Микрюков успел сделать несколько фотографий нежданного гостя и даже проследил за ним. По улицам села животное прогуливалось около десяти минут. Спокойно – как утверждают очевидцы, совершенно не испытывая страха перед людьми. Маршрут косули был довольно патриотичным. Сначала она вышла к новому памятнику воинов-интернационалистов, потом отправилась в парк Победы, пробежалась по улице Школьной, а дальше, по всей видимости, довольная и впечатлённая ночной экскурсией, отправилась в лес под Легищево.
Подобные встречи в Новом Быту довольно редки. Тем более нечасто лесные обитатели оказываются в объективе камеры мобильного телефона местных жителей. Так что этот случай можно считать настоящим эксклюзивом!
Анастасия Гусева,
фото Андрея Микрюкова (Новый Быт)
В Подольске продолжаются работы по устранению последствий ночной атаки беспилотников. Экстренные и коммунальные...
Московская область пережила самую массированную атаку беспилотников
Последствия ночной атаки дронов в МОНе спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жарко
Не спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жаркоОт освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный Спас
От освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный СпасАвтомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензина
Автомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
