Пожарные более трёх часов боролись с огнём, охватившим сразу два частных строения на востоке Чеховского района вчера, 3 марта.
Тревожный сигнал из СНТ «Коммунальник» близ деревни Люторецкое поступил около 18.45. Затопив баню, владельцы одного из участков пошли за очередной порцией дров – и ахнули, едва снова отрыв дверь в парилку. Вырвавшийся из щели в трубе огонь за считанные секунды охватил одну из стен, а затем и деревянный потолок. Попытка самостоятельно справиться с вышедшей из-под контроля стихией успехом не увенчалась. Быстро охватив баню, огонь перекинулся на расположенный по соседству дачный дом. Подоспевшим пожарным потребовалось почти три с половиной часа, чтобы сбить не на шутку разбушевавшееся пламя. Баня в итоге выгорела дотла, дому также причинён очень серьёзный ущерб.
Семья из Подмосковья пострадала в жестком ДТП
Москва усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛА
Москва усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛАВ Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)
В Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)Неизвестные подожгли электричку в Московской области
Неизвестные подожгли электричку в Московской областиШкольник в Подмосковье проглотил килограмм магнитных шариков
Школьник в Подмосковье проглотил килограмм магнитных шариковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
