Пожарные более трёх часов боролись с огнём, охватившим сразу два частных строения на востоке Чеховского района вчера, 3 марта.
Тревожный сигнал из СНТ «Коммунальник» близ деревни Люторецкое поступил около 18.45. Затопив баню, владельцы одного из участков пошли за очередной порцией дров – и ахнули, едва снова отрыв дверь в парилку. Вырвавшийся из щели в трубе огонь за считанные секунды охватил одну из стен, а затем и деревянный потолок. Попытка самостоятельно справиться с вышедшей из-под контроля стихией успехом не увенчалась. Быстро охватив баню, огонь перекинулся на расположенный по соседству дачный дом. Подоспевшим пожарным потребовалось почти три с половиной часа, чтобы сбить не на шутку разбушевавшееся пламя. Баня в итоге выгорела дотла, дому также причинён очень серьёзный ущерб.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
