Внезапно загоревшийся ранним утром «Форд Фокус» удалось отстоять неравнодушным чеховцам сегодня, 9 марта.
Дым из салона иномарки, припаркованной у дома №26-А по улице Весенней, повалил в шестом часу утра. Первыми о ЧП узнали соседи владельца авто, которые не стали зевать и паниковать, а вооружились огнетушителем и сбили пламя, охватившее приборную панель. Вызывать пожарных в итоге не понадобилось: «Форд» удалось отстоять, у машины лишь частично пострадал салон.
По предварительной версии, возгорание началось из-за неисправности одного из компонентов автомобиля.
Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...
Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса
В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия
В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды
Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье
Пожар унес жизнь ребенка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
