Внезапно загоревшийся ранним утром «Форд Фокус» удалось отстоять неравнодушным чеховцам сегодня, 9 марта.
Дым из салона иномарки, припаркованной у дома №26-А по улице Весенней, повалил в шестом часу утра. Первыми о ЧП узнали соседи владельца авто, которые не стали зевать и паниковать, а вооружились огнетушителем и сбили пламя, охватившее приборную панель. Вызывать пожарных в итоге не понадобилось: «Форд» удалось отстоять, у машины лишь частично пострадал салон.
По предварительной версии, возгорание началось из-за неисправности одного из компонентов автомобиля.
В Чехове спасли малыша
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризма
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризмаВладельцам участков у леса грозят огромные штрафы
Владельцам участков у леса грозят огромные штрафыУникальную коллекцию серебряных монет нашли в Москве
Уникальную коллекцию серебряных монет нашли в МосквеЖителей Подмосковья призвали не кормить лосей этим «смертельным десертом»
Жителей Подмосковья призвали не кормить лосей этим «смертельным десертом»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
