Пожилая женщина скончалась во время ЧП в коттеджном посёлке «Чеховский посад» близ деревни Репниково ранним утром сегодня, 13 марта.
Языки пламени взметнулись над крышей одного из дачных домов около пяти утра. К приезду пожарных, которых вызвали встревоженные соседи, пламенем была уже охвачена большая часть строения. Дежурные расчёты сражались с огнём полтора часа, им удалось не допустить дальнейшего распространения огня и отстоять часть деревянного дома.
В одном из выжженных помещений огнеборцев ждала ужасающая находка – труп пожилой женщины. По предварительным данным, это 75-летняя владелица участка, на котором произошёл пожар.
Причина и обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся. Трагедия в «Чеховском посаде» – первый в этом году случай гибели человека в огне пожара на территории Чеховского района.
Россияне назвали свои любимые пословицы
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями регионаВ расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировки
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
