ЧП в одном из частных домов посёлка Луч унесло жизнь пожилого мужчины и зашедшей к нему в гости ровесницы вчера, 14 марта. Причина трагедии до сих не ясна.
Языки пламени взметнулись над крышей одноэтажного деревянного дома на улице Новой в четвёртом часу пополудни. Встревоженные соседи вызвали пожарных и принялись стучать в дверь и окна, однако в запертом изнутри доме никто не отозвался. Огонь, охвативший одну из комнат и кровлю строения, подоспевшие дежурные расчёты сбили за полчаса. Леденящая кровь находка ждала пожарных во втором, нетронутом пламенем помещении. На кровати в дальней комнате лежали мёртвые – пожилой мужчина и женщина.
Погибшие уже опознаны. Вероятнее всего, 59-летний Александр А., который арендовал дом у владельцев, и зашедшая к нему в гости сверстница Наталья Б. скончались, отравившись продуктами горения.
Причина и обстоятельства произошедшей трагедии будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
Топ направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машин
ДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машинЦППК даёт бесплатный провоз велосипедов 24 мая в рамках велофестиваля
ЦППК даёт бесплатный провоз велосипедов 24 мая в рамках велофестиваляПогода в выходные покажет жителям Подмосковья капризный характер
Погода в выходные покажет жителям Подмосковья капризный характерПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
