ЧП в одном из частных домов посёлка Луч унесло жизнь пожилого мужчины и зашедшей к нему в гости ровесницы вчера, 14 марта. Причина трагедии до сих не ясна.
Языки пламени взметнулись над крышей одноэтажного деревянного дома на улице Новой в четвёртом часу пополудни. Встревоженные соседи вызвали пожарных и принялись стучать в дверь и окна, однако в запертом изнутри доме никто не отозвался. Огонь, охвативший одну из комнат и кровлю строения, подоспевшие дежурные расчёты сбили за полчаса. Леденящая кровь находка ждала пожарных во втором, нетронутом пламенем помещении. На кровати в дальней комнате лежали мёртвые – пожилой мужчина и женщина.
Погибшие уже опознаны. Вероятнее всего, 59-летний Александр А., который арендовал дом у владельцев, и зашедшая к нему в гости сверстница Наталья Б. скончались, отравившись продуктами горения.
Причина и обстоятельства произошедшей трагедии будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
Рыбная продукция от предприятия-фантома обнаружена в Московской области
Повторный посев в июле и августе: какие культуры успеют созреть до заморозков
Повторный посев в июле и августе: какие культуры успеют созреть до заморозковНебесное трио устроит редкое шоу над столичным регионом
Небесное трио устроит редкое шоу над столичным региономАвтобус после столкновения с грузовиком врезался в пост ГИБДД
Автобус после столкновения с грузовиком врезался в пост ГИБДДВ Подмосковье введены ограничительные меры из-за вспышки бешенства
В Подмосковье введены ограничительные меры из-за вспышки бешенстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
