ЧП в одном из частных домов посёлка Луч унесло жизнь пожилого мужчины и зашедшей к нему в гости ровесницы вчера, 14 марта. Причина трагедии до сих не ясна.
Языки пламени взметнулись над крышей одноэтажного деревянного дома на улице Новой в четвёртом часу пополудни. Встревоженные соседи вызвали пожарных и принялись стучать в дверь и окна, однако в запертом изнутри доме никто не отозвался. Огонь, охвативший одну из комнат и кровлю строения, подоспевшие дежурные расчёты сбили за полчаса. Леденящая кровь находка ждала пожарных во втором, нетронутом пламенем помещении. На кровати в дальней комнате лежали мёртвые – пожилой мужчина и женщина.
Погибшие уже опознаны. Вероятнее всего, 59-летний Александр А., который арендовал дом у владельцев, и зашедшая к нему в гости сверстница Наталья Б. скончались, отравившись продуктами горения.
Причина и обстоятельства произошедшей трагедии будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...
Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день
Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора
В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино
Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее киноВ Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА
В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛАПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
