ЧП в одном из частных домов посёлка Луч унесло жизнь пожилого мужчины и зашедшей к нему в гости ровесницы вчера, 14 марта. Причина трагедии до сих не ясна.
Языки пламени взметнулись над крышей одноэтажного деревянного дома на улице Новой в четвёртом часу пополудни. Встревоженные соседи вызвали пожарных и принялись стучать в дверь и окна, однако в запертом изнутри доме никто не отозвался. Огонь, охвативший одну из комнат и кровлю строения, подоспевшие дежурные расчёты сбили за полчаса. Леденящая кровь находка ждала пожарных во втором, нетронутом пламенем помещении. На кровати в дальней комнате лежали мёртвые – пожилой мужчина и женщина.
Погибшие уже опознаны. Вероятнее всего, 59-летний Александр А., который арендовал дом у владельцев, и зашедшая к нему в гости сверстница Наталья Б. скончались, отравившись продуктами горения.
Причина и обстоятельства произошедшей трагедии будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследование
Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики
Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщикиПод Чеховом загорелся грузовик с мясом
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона
Школьница создала сервис для поиска идеального компаньонаКоммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
