ДТП с участием заполненных пассажирами «Газели» и «ЛиАЗа» произошло на привокзальной площади сегодня, 16 марта. К счастью, люди не пострадали.
В десятом часу утра подъезжавший к месту высадки пассажиров автобус «Чехов – Ходаево» зацепила попытавшаяся проскочить перед ним маршрутка №36. «ЛиАЗ» получил лишь несколько царапин, тогда как у микроавтобуса теперь основательно помята передняя дверца. Пассажиры отделались стрессом. По словам очевидцев, пережитый испуг они выплеснули на виновника происшествия, высказав всё, что думают о нём и стиле его вождения.
По версии сотрудников ГИБДД, водитель «Газели» нарушил Правила дорожного движения. Увидев «помеху справа», он должен был уступить.
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
Новая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомВ Чехове расширили сеть платных парковок
В Чехове расширили сеть платных парковокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
