ДТП с участием заполненных пассажирами «Газели» и «ЛиАЗа» произошло на привокзальной площади сегодня, 16 марта. К счастью, люди не пострадали.
В десятом часу утра подъезжавший к месту высадки пассажиров автобус «Чехов – Ходаево» зацепила попытавшаяся проскочить перед ним маршрутка №36. «ЛиАЗ» получил лишь несколько царапин, тогда как у микроавтобуса теперь основательно помята передняя дверца. Пассажиры отделались стрессом. По словам очевидцев, пережитый испуг они выплеснули на виновника происшествия, высказав всё, что думают о нём и стиле его вождения.
По версии сотрудников ГИБДД, водитель «Газели» нарушил Правила дорожного движения. Увидев «помеху справа», он должен был уступить.
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
