Резкое похолодание со
снегом и гололедицей, внезапно пришедшее в разомлевшее от весеннего тепла Подмосковье, привело к росту аварийности на главных магистралях района.
Самым крупным из целой обоймы происшествий, случившихся за сутки, стало ДТП с участием двух грузовиков и трёх легковых автомобилей на Симферопольском шоссе в окрестностях Чехова. Машины столкнулись в разгар метели вчера днём, 18 марта. По имеющейся информации, пострадали сразу несколько человек.
Сегодня после обеда на 60-м километре Симферопольского шоссе не смогли разъехаться две легковушки, одна из которых улетела в кювет. Без пострадавших не обошлось и здесь.
А в четвёртом часу дня около на 82-м километре автодороги автотрассы «Крым» не справилась с управлением водитель «Рено Логан». Иномарку тоже вынесло на обочину – к счастью, серьёзных последствий для здоровья автоледи пируэт не имел.
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
