Основная версия пожара, произошедшего в деревне Голыгино сегодня утром, 22 марта – поджог.
Тревожный сигнал с юго-востока района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около 8.10 – на одном из частных подворий горели дом и расположенный рядом хозблок. Владельцев участка на месте ЧП не было, тревогу забили соседи. К моменту приезда дежурных расчётов огонь успел полностью охватить деревянный дом и сарай. Пожарные более часа сбивали пламя, не дав ему распространиться на соседние строения. Однако ущерб причинён непоправимый: и дом, и сарай выгорели дотла.
Сомнений в том, что причиной пожара стал поджог, почти нет. По свидетельствам очевидцев, два деревянных строения вспыхнули одновременно, имеются и следы проникновения на территорию участка посторонних.
Ведётся проверка.
Шокирующие подробности атаки БПЛА на Подмосковье
Подмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенком
Подмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенкомЗагадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросы
Загадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросыПрокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественников (видео)
Прокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественниковЧто изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?
Что изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
