Основная версия пожара, произошедшего в деревне Голыгино сегодня утром, 22 марта – поджог.
Тревожный сигнал с юго-востока района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около 8.10 – на одном из частных подворий горели дом и расположенный рядом хозблок. Владельцев участка на месте ЧП не было, тревогу забили соседи. К моменту приезда дежурных расчётов огонь успел полностью охватить деревянный дом и сарай. Пожарные более часа сбивали пламя, не дав ему распространиться на соседние строения. Однако ущерб причинён непоправимый: и дом, и сарай выгорели дотла.
Сомнений в том, что причиной пожара стал поджог, почти нет. По свидетельствам очевидцев, два деревянных строения вспыхнули одновременно, имеются и следы проникновения на территорию участка посторонних.
Ведётся проверка.
РЖД запустили ежедневные рейсы из Москвы к морю
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриенты
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриентыОбычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Обычная простуда едва не убила жителя ПодмосковьяПолиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПодмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотеки
Подмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
