Под колёса «Ауди» на 75-м километре автодороги «Крым» вчера днём, 22 марта, попали 27-летний гражданин Республики Молдова и его 36-летняя спутница. Дама скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.
По имеющейся информации, за несколько минут до трагедии мужчина и женщина сами стали участниками ДТП с участием ещё одного автомобиля. Около 16.48 они как раз осматривали полученные их машиной повреждения, когда пронёсшийся на приличной скорости «Ауди» с москвичом за рулём сбил обоих. Удар был такой силы, что людей отбросило в разные стороны. «Ауди», водитель которого явно потерял контроль за управлением, слетел в правый кювет и упёрся там в дерево. Женщина получила несовместимые с жизнью травмы, скончавшись мгновенно. Второй пострадавший был госпитализирован
в тяжелейшем состоянии, сейчас за его жизнь борются медики.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина произошедшего.
Иномарка сбила двух стоявших на обочине людей в Чеховском районе, погибла женщина
Какие автодокументы подлежат замене при обновлении регистрации?
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»В Чехове спасли малыша
В Чехове спасли малышаПодмосковные города рвутся в лидеры российского туризма
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризмаВладельцам участков у леса грозят огромные штрафы
Владельцам участков у леса грозят огромные штрафыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
