Деревянная баня растаяла
в языках пламени на севере Чеховского района сегодня утром, 24 марта. Владелица участка в селе Молоди, на котором два месяца назад уже выгорел двухэтажный особняк с мансардой, уверена:
на её собственность дважды покусился один и тот же человек.
Потерявшая 23 января собственное жильё вместе с имуществом Жанна А.
с тех пор вместе с маленькими дочерьми ютится у соседей. Сегодня утром семью разбудила очередная дурная весть: в девятом часу на временно необитаемом участке Жанны загорелась баня. За считанные минуты огонь распространился
по всей деревянной постройке. Несмотря на усилия подоспевших пожарных, она выгорела практически дотла.
Хозяйка участка, за короткое время лишившаяся всей недвижимости в Молодях, считает, что это дело рук злоумышленника. По странному стечению обстоятельств банька, которую сегодня никто не топил, сгорела как раз накануне свадьбы Жанны. При этом пустующее домовладение огорожено, а собаки, охраняющие его, всё утро вели себя на редкость спокойно.
Это хорошо продуманная месть, полагает, тем не менее, женщина. И она уверена, что знает, кто жаждал оставить её и детей без крыши над головой.
Синоптики рассказали о погоде в праздничные дни
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариант
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариантРоспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человека
Роспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человекаРасписание автобусов в Чехове изменили перед дачным сезоном
Расписание автобусов в Чехове изменили перед дачным сезономТоп грандиозных мошеннических афер апреля в Подмосковье
Топ грандиозных мошеннических афер апреля в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
