Разбойное нападение,
в результате которого жертва не только лишилась денег, но и попала в травматологию, совершено в конце этой недели в селе Троицкое.
Двое неизвестных напали на сотрудницу психиатрической больницы № 5 Департамента здравоохранения Москвы сразу после того, как женщина обналичила через банкомат несколько тысяч рублей. Вероятно, преступники следили за подходившими к терминалу людьми, выбирая жертву. При ограблении жительнице Троицкого проломили голову ударом какого-то тяжёлого предмета, а затем забрали у несчастной всю наличность. Потерпевшая с тяжёлой травмой была госпитализирована. Нападавших разыскивают.
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
