Женщину в Чеховском районе ограбили прямо у банкомата

Женщину в Чеховском районе ограбили прямо у банкомата
27 мар 2016 1163
Разбойное нападение, в результате которого жертва не только лишилась денег, но и попала в травматологию, совершено в конце этой недели в селе Троицкое. Двое неизвестных напали на сотрудницу психиатрической больницы № 5 Департамента здравоохранения Москвы сразу после того, как женщина обналичила через банкомат несколько тысяч рублей. Вероятно, преступники следили за подходившими к терминалу людьми, выбирая жертву. При ограблении жительнице Троицкого проломили голову ударом какого-то тяжёлого предмета, а затем забрали у несчастной всю наличность. Потерпевшая с тяжёлой травмой была госпитализирована. Нападавших разыскивают.
Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

Количество официальных пляжей в Подмосковье увеличилось

Количество официальных пляжей в Подмосковье увеличилось

Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Двое подростков пропали в Московской области

Двое подростков пропали в Московской области

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)