Авария с горячими последствиями произошла в микрорайоне Венюково вчера,
31 марта.
Около половины шестого вечера водитель, пытавшийся припарковать грузовую «Газель» у магазина близ дома №56 по улице Гагарина, впечатал автомобиль в металлическое ограждение двора. Моторный отсек тут же загорелся. Пламя удалось сбить лишь подоспевшему наряду пожарных.
Шофёр, к счастью, ожогов не получил, у «Газели» выгорела кабина.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
