Сорокалетний сотрудник одного из предприятий, базирующихся на улице Полиграфистов, трагически погиб прямо на рабочем месте в понедельник, 4 апреля.
По имеющейся информации, в третьем часу дня мужчина получил удар по голове металлической трубой, сорвавшейся с конструкций.
Михаил С. скончался до приезда «скорой».
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая ведётся.
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
В Чехове пройдут съемки большого кино
В Чехове пройдут съемки большого киноМедовый Спас — не просто про мёд: история, обряды и правила Успенского поста
Медовый Спас — не просто про мёд: история, обряды и правила Успенского постаЗагадка леса взбудоражила жителей Подмосковья
Загадка леса взбудоражила жителей ПодмосковьяПервоклашки в Подмосковье начали получать рюкзаки с сюрпризами
Первоклашки в Подмосковье начали получать рюкзаки с сюрпризамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
