Сорокалетний сотрудник одного из предприятий, базирующихся на улице Полиграфистов, трагически погиб прямо на рабочем месте в понедельник, 4 апреля.
По имеющейся информации, в третьем часу дня мужчина получил удар по голове металлической трубой, сорвавшейся с конструкций.
Михаил С. скончался до приезда «скорой».
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая ведётся.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...
Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку
Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!
Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»Подмосковные почтальоны теряют работу
«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме
В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
