Сорокалетний сотрудник одного из предприятий, базирующихся на улице Полиграфистов, трагически погиб прямо на рабочем месте в понедельник, 4 апреля.
По имеющейся информации, в третьем часу дня мужчина получил удар по голове металлической трубой, сорвавшейся с конструкций.
Михаил С. скончался до приезда «скорой».
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая ведётся.
Подмосковье ожидает пик дождей: синоптики назвали самые ненастные дни
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗОГотовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
