Сорокалетний сотрудник одного из предприятий, базирующихся на улице Полиграфистов, трагически погиб прямо на рабочем месте в понедельник, 4 апреля.
По имеющейся информации, в третьем часу дня мужчина получил удар по голове металлической трубой, сорвавшейся с конструкций.
Михаил С. скончался до приезда «скорой».
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая ведётся.
Август в столичном регионе начнется с «тропиков»
Округа Подмосковья снимают гриф «секретно» с адресов убежищ
Округа Подмосковья снимают гриф «секретно» с адресов убежищНалоговая взялась за «красивую жизнь» безработных
Налоговая взялась за «красивую жизнь» безработныхСекреты «закрытых дверей»: когда откроется обновленный Музей писем Чехова?
Секреты «закрытых дверей»: когда откроется обновленный Музей писем Чехова?В Чехове семья с ребенком-инвалидом оказалась в ловушке разрушающегося дома
В Чехове семья с ребенком-инвалидом оказалась в ловушке разрушающегося домаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
