Сорокалетний сотрудник одного из предприятий, базирующихся на улице Полиграфистов, трагически погиб прямо на рабочем месте в понедельник, 4 апреля.
По имеющейся информации, в третьем часу дня мужчина получил удар по голове металлической трубой, сорвавшейся с конструкций.
Михаил С. скончался до приезда «скорой».
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая ведётся.
Сегодня начались широкомасштабные поиски подростка-зацепера, который пропал без вести в Московской о...
В России вошла в моду щучья икра. Ее производители в момент разбогатели
По сообщению «РБК», за первое полугодие текущего года продажи щучьей икры в нашей стране выросли в с...В Чехове выступит титулованный кукольник с мировым именем
Медузы парят в воздухе, огненная Жар-птица расправляет крылья, изящная балерина, сверкая, заворажива...Возвращаются старые правила замены водительских удостоверений
С начала 2026 года прекратится автоматическое продление водительских удостоверений.В Московской области закрыты десятки нелегальных шиномонтажей
В Подмосковье ведется работа по выявлению и пресечению деятельности нелегальных автосервисов.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)