Сорокалетний сотрудник одного из предприятий, базирующихся на улице Полиграфистов, трагически погиб прямо на рабочем месте в понедельник, 4 апреля.
По имеющейся информации, в третьем часу дня мужчина получил удар по голове металлической трубой, сорвавшейся с конструкций.
Михаил С. скончался до приезда «скорой».
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая ведётся.
Топливный лайфхак: как перестать переплачивать на заправках
В Московской области достигнут важный рубеж в выявлении опасного заболевания
В Московской области достигнут важный рубеж в выявлении опасного заболевания«Чеховский десант» не прижился в администрации Химок
«Чеховский десант» не прижился в администрации ХимокАварийность на «встречке» резко подскочила в Подмосковье
Аварийность на «встречке» резко подскочила в ПодмосковьеТаможня Домодедово раскрыла хитрую схему сокрытия камней
Таможня Домодедово раскрыла хитрую схему сокрытия камнейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
