Александр Горбунов
из микрорайона Венюково, исчезнувший при таинственных обстоятельствах около двух недель назад, был обнаружен мёртвым. Криминальной составляющей в смерти 36-летнего мужчины нет.
Напомним, родственники Александра Горбунова забили тревогу 26 марта. Накануне вечером он зашёл после работы домой, сказав близким, что ему нужно поговорить со знакомым и зайти в магазин, и что скоро он вернётся. После этого живым близкие мужчину уже не видели. Его мобильный телефон работал до трёх часов дня 27 марта, однако на многочисленные звонки родных пропавшего без вести мужчины так никто и не ответил.
Через трое суток после исчезновения розыском Александра занялась полиция. Около суток назад его нашли под Чеховом мёртвым, сегодня его опознали близкие. Причиной смерти ещё очень молодого мужчины, к слову, очень обязательного и не злоупотреблявшего спиртным, стала острая сердечная недостаточность.
Пропавшего без вести жителя Чехова нашли мёртвым в окрестностях города
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
