Александр Горбунов
из микрорайона Венюково, исчезнувший при таинственных обстоятельствах около двух недель назад, был обнаружен мёртвым. Криминальной составляющей в смерти 36-летнего мужчины нет.
Напомним, родственники Александра Горбунова забили тревогу 26 марта. Накануне вечером он зашёл после работы домой, сказав близким, что ему нужно поговорить со знакомым и зайти в магазин, и что скоро он вернётся. После этого живым близкие мужчину уже не видели. Его мобильный телефон работал до трёх часов дня 27 марта, однако на многочисленные звонки родных пропавшего без вести мужчины так никто и не ответил.
Через трое суток после исчезновения розыском Александра занялась полиция. Около суток назад его нашли под Чеховом мёртвым, сегодня его опознали близкие. Причиной смерти ещё очень молодого мужчины, к слову, очень обязательного и не злоупотреблявшего спиртным, стала острая сердечная недостаточность.
Пропавшего без вести жителя Чехова нашли мёртвым в окрестностях города
Подмосковье ждет «потоп» из-за рекордных осадков
Массовое отравление в подмосковном суши баре
Массовое отравление в подмосковном суши бареВ Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница (видео)
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительницаПервый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Первый Центр острых отравлений открылся в ПодмосковьеВодители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
